Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Шарий о некоторых событиях
Константиныч     
20.07.17 03:44
[     ]

Андрей Михайлов:

> То, что данные российской полиции, на которые ссылаются российские СМИ, для меня имеют значение. :-)

Ваш ресурс вроде ссылается не на российскую полицию... или я опять не понял?:-):-))

> Вам надлежит растолковать то, что утверждали: как Свобода опровергла информацию моего ресурса, а я опроверг Свободу. По пунктам: информация - опровержение.

Еще раз - Шарий говорит о нескольких задержанных, Ваш ресурс об одном несчастном, Свобода уже - о сотнях. Так кому верить-то? Не юлите, Михайлов, рассказывайте)

> Думаю, регулярность моих ссылок на развитые страны примерно соответствует Вашей. :-)

Неа)) Это ж Вы поставили целью некое "соотношение сил на форуме", не я. Нет? Опять на мою слабую память сошлетесь?) Не выйдет.

> Это прогресс: в прошлый раз, когда была приведена "полная картина", ссылались на монтаж. :-)

А я и сейчас не уверен насчет того раза. Дубинка так не гнется. Дубинка такая у меня на студии висит, проверим?:-) Она весьма плотная по фактуре...

> Нет, так получается только в Вашем изложении.

А, то есть "ОМОН налетел, разбил мор... лицо и улетел, но продолжал удерживать" - это я придумал?

> Нет, все это видно (и слышно), даже если смотреть с указанного Вами времени.

Да ничего там не видно, уверяю. Могу даже смонтировать, когда время будет) И подпись сочинить. И весь ваш кагал кинется защищать "ни в чем не повинного парня". Уверен.
>

> > Правда-правда, не отрицайте. Показать концовку событий и перевернуть всё с ног на голову - это любимое.

> Примеры можете привести?

Да хоть с Галяминой, хоть с парнем последним. Начала - нет, есть лишь концовка. И с убийцей из Бирюлево - то же самое. Как крутят пацана сатрапы, неповинного пацана, как "избивают"... а он ничо не сделал, только ножом пырнул. Ну ничо не сделал. А его деффчонка ждет. И мать-старушка.

> Нет, пример абсолютно некорректный: на нем противоборство одного мента с одним нарушителем.

Он ни разу не нарушитель, если не смотреть с начала. Он пострадавший, жертва РежЫма.

> А в приведенном мной случае избиение демонстранта в толпе ментов двумя из них перед загрузкой в автозак. Тут "что угодно" не пройдет - можете предположить, что именно мог сделать демонстрант, чтобы поведение ментов было бы по-вашему (и по закону) оправданным?

То же, что и парень в моем примере, хотя бы. Дать в нос "псу режЫма", например. И всё, дальше ОМОН работает как учили. Вы с ОМОНовцами общались хоть раз? Какие у них инструкции в случае подозрения на побег заключенного хотя бы, знаете? А они обязаны выполнять эти инструкции, хотя стараются помягче... ибо сами не хотят, они ж люди всё-таки. И нарушают инструкции обычно, ибо люди.

> Ошибаетесь: я не говорю про то, как винтят непричастных к акциям людей, я говорю про то, как винтят причастных за то, за что винтить - нарушение прав, преступление.

Ну у Вас всегда винтят тех, кто ваще ничо не сделал, погулять вышел... Как Вы живете вообще, еще раз спрашиваю?)) Гулять ходите? по кустам прячетесь, воздухом подышать?

Тема Автор Дата
  Шарий о некоторых событиях Константиныч 06.07.17 03:47
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 06.07.17 15:33
  Re: Шарий о некоторых событиях Wagner 06.07.17 15:45
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 08.07.17 17:41
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 07.07.17 01:25
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 07.07.17 16:11
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 09.07.17 02:39
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 09.07.17 14:18
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 10.07.17 02:40
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 10.07.17 21:20
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 11.07.17 02:27