Начало
 

mo >> Офтопик

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Pro батл To Vsralos or not to Vsralos
Настоятель святой наливки Акакий Бедросович Бредонос  email   
20.10.17 17:11
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
Wagner:
> Настоятель святой наливки Акакий Бедросович Бредонос:

> > Друзия мои, по-моему, первый раунд эпического шекспировского батла To Vsralos or not to Vsralos, развернувшегося на глазах изумленной публики, подошел к концу.

>

> Вот уж действительно, публика была изумлена сверх всякой меры. И даже разошлась по своим делам, не в силах созерцать напряжение битвы, восходящее до астральных планов бытия.



Вот! Вы тоже это заметили?
Батл оказался настолько токсичным, что теперь такое ощущение, что тут вымерли даже последние из могикан. Вы и могиканен Кактус не в счет.



> > Самое время подвести первые итоги. Прошу всех зрителей голосовать!

>

> Я, пожалуй, голосовать не буду.


Можете голосовать против всех!
Теперь это модно после того, как Собчак пошла в президенты!


> Лучше объявить второй раунд. Рабочее название: "Языком Эзопа".


Да, это мысль!
О русском роке еще никто на языке Эзопа не спорил.
А если еще и гласные при этом будут надрывными(при четком малом барабане), то вообще можно попробовать даже внести лепту в мировую культуру.



> > Напоминаем, что самому активному зрителю, который первым угадает победителя, от нашего спонсора будет вручен бесплатный билет на один из концертов Мары, которые пройдут на Соколе и в Химках в рамках мирового турне.

>

> Вспомнилось из Андерсена:

> "- Ух, как велик мир, - сказали утята."

> (Это когда они только вышли во двор, так сказать, прямиком из яйца.)

> А билетов не хочу, буду числиться в пассивных. Тем более, я не современный, Мару не знаю. И ничего так живу...


Про билеты на Мару, конечно, была шутка )))
Концертов на Соколе и в Химках в рамках мирового турне у нее в ближайшее время не будет. Хотя...чем черт не шутит...

>А вот Пинк Флойд у меня есть, хоть и не весь. И Олдфилд тоже, но этот практически весь. И старый Пикник тоже есть. Хотя теперь те аранжировки его старых песен кажутся простыми, где-то наивными даже, но я вполне помню, какими они воспринимались в своё время.


Вот и ответ на многие вопросы этого батла!



>А вот Ёлки тогда не было, и она никак не воспринималась, а теперь есть, но всё равно не воспринимается, и что она поёт - всё равно не понимаю. Как подсунули мне её лет десять назад, и я не понял, так и ныне. Вот намедни случайно в какой-то рекламе мобильной засветилась. Это надо же, за десять лет не изменилась нисколько: как была недогоняемой, так и осталась.


Постоянство - признак мастерства!




> В общем, шелуха - она отпадёт сама...


Точно! Только хотелось бы, чтобы она не отпадала так долго и так мучительно больно для всей российской культуры.. 



  Тема Автор Дата
  Pro батл To Vsralos or not to Vsralos Настоятель святой наливки Акакий Бедросович Бредонос 15.10.17 08:02
  Re: Pro батл To Vsralos or not to Vsralos Wagner 16.10.17 23:04
*  Re: Pro батл To Vsralos or not to Vsralos Настоятель святой наливки Акакий Бедросович Бредонос 20.10.17 17:11
  Re: Pro батл To Vsralos or not to Vsralos Wagner 21.10.17 23:23
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА