Начало
 

mo >> Офтопик

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Учителя для "учителей".
Wagner  email   
06.11.17 19:10
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться  Модератор
Наткнулся на любопытный материал:
https://...

Его содержание нас касается косвенно, поскольку упор сделан на коррупцию в Европе. В той самой, которая пытается учить нас жить, продав на корню себя саму, и которую отдельные субъекты в качестве учителя нам продвигают. Тоже, видимо, желая стать продавцами.
Собственно, к чему я... В нашем родном царстве-государстве всё еще есть много хорошего. Люди, например, носители цивилизационных ценностей. Но есть немало плохого, появившегося как раз стараниями разложившихся "учителей". Да, нам есть чем заняться, в глобальном смысле, навести порядок, убрать наносное. Но сделать это можем только мы сами, не подражая самоназванным учителям. Верить, что "они" способны помочь, наивно, а иногда даже глупо. А кивать на "просвещённую" Европу, на "развитые" страны, подавая их как пример для бездумного подражания, вообще преступно.
...
Что-то в патетику ударился, ну да ладно, извините, если перебор. Главное, что хочу повторить, - думать обо всём нужно самим. Пункт осчастливливания нам никто не построит, только сами.
Борцам, вот, полезно было бы подумать своей головой, а не ждать подсказок от всякой нечисти.
На этом заканчиваю. 



  Тема Автор Дата
*  Учителя для "учителей". Wagner 06.11.17 19:10
  Re: Учителя для "учителей". Константиныч 07.11.17 02:17
  Re: Учителя для "учителей". Wagner 07.11.17 14:22
Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА