Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Согласен. Но пару слов я добавлю
Андрей Михайлов     
07.12.18 19:01
[     ]

Wagner:
> > Писали же Вы всем читателям форума, и прокомментировать Вашу писанину может любой желающий.

> И тот бесспорный факт, что никто не пожелал комментировать, говорит о том, что либо никто этого не читает, либо моя писанина не противоречит их взглядам.

А про вариант, что читают, не согласны, но не хотят связываться, Вы забыли? :-)

Однако речь идет не об этом, а о том, что любой участник форума имеет полное право комментировать Ваши сообщения, даже если Вы считаете, что они адресованы не ему.

> > Это, кстати, один из вариантов ответственности за публичные выступления. Так что выражение недовольства тем, что Вам задали вопрос в ответ на общедоступное сообщение в форуме, смахивает на не очень умную отмазку. :-)

> Да? А мне показалось, что человек, который не понимает, что ему говорят другие люди, пытается вытребовать ответ, ему одному понятный.

Странно, что Вам такое показалось, поскольку в данном случае я не говорил, что мне что-то непонятно в Вашем первоначальном утверждении. Похоже, Вы опять находитесь в плену своих фантазий.

> Ещё я вижу вариант "безответственности за публичные выступления", когда вместо того чтобы говорить по существу, человек прикидывается дятлом и долбит одни и те же вопросы.

Можете привести примеры моих вопросов не по существу полемики? Разберемся, так ли это. :-)

> Ну не понимает, и всё тут. Какая уж тут ответственность! Пусть другие стараются, а вот он не понимает, пусть докажут.

Вы перепутали: проблемы с ответственностью не у того, кто просит ответить на вопросы по сделанным публично утверждениям, а у того, кто уклоняется от ответов на них. :-)

> И знаете, я Вам поверил, о чём говорил неоднократно. Не понимаете, и всё тут.

Так объясните, как понять, если Вы на вопросы не отвечаете? :-)

> Испытываете болезненную страсть оставить за собой последнее слово, каким бы нелепым оно ни было.

Примеры моих нелепостей привести можете? :-)

> С любой темы с радостью соскакиваете на себя, а на тему - наплевать, она лишь повод.

Вы путаете причину со следствием: о себе я вынужден говорить лишь потому, что Вы любую тему на это переводите. Если не согласны, приведите обратные примеры. :-)

> А захотите доказать, что мои утверждения неверны - мужественно решитесь не отвечать на это сообщение.

Фантастическая по нелепости конструкция: "хочешь доказать, что слова оппонента неверны, - молчи". :-)

Правильнее будет, если для доказательства того, что Ваши утверждения верны, Вы будет снабжать их аргументами и примерами, а также отвечать на вопросы по существу.

Тема Автор Дата
  Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам) taraskin 01.12.18 13:54
  Re: Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам) Андрей Михайлов 02.12.18 16:39
  Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 02.12.18 21:47
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 03.12.18 14:17
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 03.12.18 23:20
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 04.12.18 17:35
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 04.12.18 19:49
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 05.12.18 16:19
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 06.12.18 19:17
*  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 07.12.18 19:01
  Re: Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам) кактус 23.02.19 20:27