Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Про молоко без коровы
Wagner     
20.12.18 12:56
[     ]

Андрей Михайлов:
> Путаетесь, по обыкновению: ответное сообщение является таковым независимо от того, содержался ли в исходном сообщении вопрос. :-)

Путаетесь по обыкновению: моё сообщение было по сути, независимо от того, поняли Вы это или нет.

> И тут ошибаетесь: сутью исходного сообщения было донесение до участников форума информации по предложенной ссылке.

И тут не ошибся. Сутью исходного сообщения была надпись "хттп". А ссылка - это уже не Ваше сообщение.

> И наличие этой сути никак не связано с наличием или отсутствием какой бы то ни было преамбулы. :-)

А равно и никак не связано с Вами. Вы и Суть - разные понятия.

> Теперь Вы путаете меня с кем-то из моих оппонентов, частенько грешивших подобным. :-)

То есть, у Вас прогрессирует раздвоение личности?

> > А Вы сроду в кустах отсиживаетесь. Вот и не вылезайте.

> Поясните, откуда именно Вы предлагаете мне не вылезать-то? :-)

Вон оно как далеко всё зашло. Уже и прямую нить теряете. Не вылезать оттуда, где отсиживаетесь. То есть, из кустов. Кусты - это то место, где Вы отсиживаетесь. Отсиживаться - это сидеть практически не вылезая. Вылезать - это вылезать, см. толковый словарь русского языка.
(На всякий случай: я не обучался общению с людьми, не понимающими вообще ничего. Если вновь возникнут подобные вопросы - ну не смогу ответить, уж простите. Ступайте тогда прямиком к специально обученным людям.)

Тема Автор Дата
  Про молоко без коровы Андрей Михайлов 16.12.18 11:18
  Re: Про молоко без коровы Wagner 16.12.18 22:48
  Re: Про молоко без коровы Андрей Михайлов 18.12.18 06:40
  Re: Про молоко без коровы Wagner 18.12.18 20:00
  Re: Про молоко без коровы Андрей Михайлов 19.12.18 11:27
*  Re: Про молоко без коровы Wagner 20.12.18 12:56
  Re: Про молоко без коровы Андрей Михайлов 20.12.18 18:47
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru