Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам)
кактус     
23.02.19 20:27
[     ]

taraskin:
> > Хаски - придурок! Ну-ка возразите!

> Виктор, Хаски - не придурок, Михайлов - тоже, хотя оба сознательно и усиленно косят под таковых, потому что это их заработок... не тратьте время ни на одного, ни на другого!:))

> Я пишу книгу про интернет, про то, как он изменил жизнь человечества и какие новые типажи среди людей появились, благодаря интернету, в том числе и про разные виды сетевых зависимостей... именно поэтому я тут недавно снова "возник" и поковырял Михайлова... :)) Он дал мне материала страниц на десять... но больше мне здесь делать нечего... :)

>

> Товарищи, я спрыгиваю отсюда (по крайней мере из офтопика) и весьма советую всем: сделайте то же самое и плюньте на Михайлова, его задача - постить сюда ссылки и копировать тексты, чтобы ГуглоЯндекс индексировал... именно поэтому он непрошибаем ни

не тратьте время на книгу про интернет.Это Вас отвлекают от истинных целей. Цель ошибочна и не продуктивна. Вас забросили от истины на км.
Лучше познайте для чего человечество живет.
Каждый миг жизни важен. Кто то мешает ради своих целей, заданных управляемых силам все по системе.. Михайлов деструктив, задача отвлечь человечества от истинных целей. Поэтому не тратить время на фиговою книгу...займитесь правильными действиями..

Если не поняли мое простое послание выходите на прямой контакт, поправлю....есть опыт....
Это за рамками простого музыкального форума, где варятся люди с не стандартными способностями.
Люди умеющие писать музыку, знают о мире больше чем простые люди.

rjvgfhfpbnjh...компаразитор

Тема Автор Дата
  Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам) taraskin 01.12.18 13:54
  Re: Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам) Андрей Михайлов 02.12.18 16:39
  Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 02.12.18 21:47
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 03.12.18 14:17
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 03.12.18 23:20
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 04.12.18 17:35
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 04.12.18 19:49
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 05.12.18 16:19
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 06.12.18 19:17
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 07.12.18 19:01