Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Константиныч где.
Алексей Данилов     
22.05.19 03:45
[     ]

кактус:

> Он очень хороший человек.

Хороший человек - не профессия. По профессии я с ним пытался вести дела трижды, и каждый раз он пропадал под разными предлогами. Так что насчет "хорошего человека" взгляды у разных людей могут быть разные. Может в душевной компании вечерком на кухне и хороший, я не в курсе. Так что меня совершенно не удивляет склонность куда-то пропадать.

> И поэтому спрашиваю, еще...очень много у меня друзей просто померло..от старости.

Так а зачем, интересно, задавать этот вопрос на форуме? Очень похоже просто на "для поддержания разговора". С этого форума приходят уведомления с указанием адресанта, легко можно написать ему в почту и спросить, не говоря уже о соцсетях...

Что меня еще больше удивляет - мне тоже, оказывается, можно перемывать косточки, не допуская мысли о том, чтобы снизойти и спросить, что да как на самом деле.

Я Константиныча забанил у себя в соцсетях после того, как он начал плодить темы здесь, пытаясь меня зацепить. Аналогичные поползновения начались в фейсбуке, приправленные всяким нытьем. А я терпеть не могу нытиков, поэтому забанил и забыл.

То, что он оказался забанен здесь - для меня не является чем-то удивительным, так как все знают, что за мат Дмитрий Попов банит беспощадно. И правильно делает, кстати. Хотя, повторяю, ни я, ни кто-то из тех, кого я знаю, никаких жалоб на Константиныча не кидал. Но Константиныч сам считает иначе, и я даже не сомневаюсь, что он уверен, что я подговорил админа, чтобы он того грохнул с форума.

> Андрей Михайлов с ним вел дискуссию в течение 5 лет. И тут раз - обрезало...с ним по душевному больше никто не говорит.

Интересно, сколько я помню - Андрея Михайлова тут все кем только ни называли, какие только в его адрес ни сыпались проклятия. Единицы (в числе которых и я) видели в его сообщениях здравый смысл и тонкую иронию. А теперь оказывается, что все это было так "душевно"... :-D
Яркая иллюстрация выражения "что имеем не храним". Оказывается, посиделки Михайлов-Константиныч для многих были приятнее "Отчаянных домохозяек".

> Для меня Константиныч имеет очень большой потенциал

В чем же, интересно, этот потенциал? Прям заинтересовало. Языком трясти и рассказывать на каждом углу, что его оболгали, при этом на-гора выдавая ложь за ложью в соседних же предложениях?

www.synthmusic.ru
www.danalex.ru
www.musicmaker.pro

Тема Автор Дата
  Константиныч где. кактус 23.02.19 21:06
  Re: Константиныч где. Осцилограф Hitachi 24.02.19 11:13
  Re: Константиныч где. кактус 24.02.19 20:15
  Re: Константиныч где. Осцилограф Hitachi 24.02.19 23:41
  Re: Константиныч где. кактус 25.02.19 22:08
  Re: Константиныч где. placido 28.02.19 11:00
  Re: Константиныч где. кактус 28.02.19 14:12
  Re: Константиныч где. Serg_S 01.03.19 17:06