Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Константиныч где.
Алексей Данилов     
22.05.19 18:28
[     ]

кактус:
> Алексей Данилов, про мат, я согласен он не нужен.

>

> Про модератора, вообще это его форум, какие правила нарисовал, такие и работают.

>

> Про Константиныча, лично у меня к нему хорошее отношение, от него ничего не приличного не поступало.

>

Понимаете, в чем дело. Я вот в своей речи мат не использую никогда - и дело не в форуме и не в правилах. Просто я им не умею нормально пользоваться, я хорошо владею литературным языком, а вот матом - нет. При этом в моем окружении есть люди, которые матерятся виртуозно, и даже с моим тонким литературным восприятием - я их слогом наслаждаюсь.

По поводу Константиныча - мне совершенно наплевать, матерится он или нет, это его личное дело. Путь хоть весь форум облепит матюгами. Мне не плевать на то, что человек врет. Если он говорит "хотя я не матерился", а мы без труда находим его пост с матом (он до сих пор висит в неизменном виде!) - меня в этой ситуации бесит не мат, а враньё.
Как вы считаете, человек, который показывает себя вот с такой стороны, имеет моральное право кого-то вообще осуждать?
Причем если вы перечитаете ту ветку, на которую я давал ссылку, вы по ходу развития событий найдете целый букет примеров лжи, на которой я его ловил, но он уходил от ответа за свои слова.

Хорошее или плохое у меня к нему отношение? Да никакое, если честно. Когда-то было скорее хорошее, но потом я в определенной мере переосмыслил отношение. Просто есть люди, которые в совершенстве освоили мастерство встраиваться в нужное течение, а при необходимости быстренько перестраиваться, если тенденции меняются. Я называю это лицемерием и стараюсь ограждать себя от таких людей, вот и все.
Если вы заметили - я всегда здесь всем всё говорил прямо, за это, как вы понимаете, многие меня и не любят. Но полоскать меня по пьяной лавочке в кругу обиженных - это, извините, перебор. Только не подумайте, что я сейчас о вас говорю. Те, о ком я говорю, знают сами.

> По поводу Михайлова Андрея, ну человек видит смысл своего присутствия на форуме именно через политику и подачи ссылки. Но у него тоже нет нарушения. Тем более в оффтопе, я вот например начну о бессмертии писать, тоже ничего полезного не будет...но и вреда соответственно.

На то он и офтопик. Но одно я могу сказать точно - с учетом современной политико-экономической ситуации я считаю, что выдавливать любое мнение, с которым ты не согласен, крайне опасно. Да, может быть Михайлов где-то занимает чрезмерно радикальную позицию и перегибает палку, но, к сожалению, наши люди разучились читать между строк, поэтому часто достучаться до них иначе просто нельзя.

>

> Ваше отношение к Константинычу соответствует вашим личным отношением. Это ваше с ним личное дело, хоть подеритесь.

>

> Лично я за 20 лет на форумах ни с кем никогда не ругался. Это мое личное состояние.))

Драться я ни с кем не буду, я ж не гопник. А что касается вас - вы счастливый человек, в какой-то мере вам можно даже позавидовать. Уметь ограждать себя от всего негативного - это большой плюс по жизни. Я так не могу, слишком остро реагирую на несправедливость, лицемерие и ложь.

www.synthmusic.ru
www.danalex.ru
www.musicmaker.pro

Тема Автор Дата
  Константиныч где. кактус 23.02.19 21:06
  Re: Константиныч где. Осцилограф Hitachi 24.02.19 11:13
  Re: Константиныч где. кактус 24.02.19 20:15
  Re: Константиныч где. Осцилограф Hitachi 24.02.19 23:41
  Re: Константиныч где. кактус 25.02.19 22:08
  Re: Константиныч где. placido 28.02.19 11:00
  Re: Константиныч где. кактус 28.02.19 14:12
  Re: Константиныч где. Serg_S 01.03.19 17:06