Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

О здравом смысле, и об отсутствии оного...
Wagner     
13.06.19 22:30
[     ]

Андрей Михайлов:
> "Гомофильскими призывами" в кино Вы называете равноправную демонстрацию гомосексуальных и гетеросексуальных отношений?

"Равноправной" эта ваша демонстрация не может быть по определению. Нет в этом равноправия.

> Под "распоясались" Вы понимаете желание равноправия?

Возможно, Ваше определение подойдёт. А поскольку равноправие в широком смысле невозможно, и они это понимают (притом что нормально жить им никто не мешает), то у них возникает стресс и психическая неустойчивость. Зачем себя мучить - вот вопрос. А зачем мучить остальных - это и вовсе вопрос вопросов.

> "Чрезмерное заострение" – это показ в произведениях искусства в той же мере, в какой это присутствует в жизни?

А Вы в жизни тоже задаёте столько дурацких вопросов? Или Вы утверждаете, что в жизни каждого человека должен по соседству находиться свой элтон джон, открыто совокупляющийся, потому что ему так захотелось? Вот сколько людей смотрят фильмы, у стольких же должны прямо на глазах совершаться всякие педерастические акты?
Я Вам сколько раз говорил: передёргивать нужно уметь! Вы же пишете бред какой-то.

> Не понимаю. Во-первых, ценность человека, в том числе и для государства, не ограничивается одной только способностью к размножению.

Вот и покажите ЭТУ ценность. А не совокупление с экранов для широких масс.

> Во-вторых, раз уж Вы понимаете, что наличие подобного закона не изменит чью-либо ориентацию, то должны понимать, что и увеличению рождаемости это закон также не может способствовать.

Значит, Вам вообще не о чем беспокоиться. Закон Вас не трогает.

> Вы считаете, что, увидев в кино гомосексуальные отношения, гетеросексуалы могут поменять ориентацию?

Гетеросексуалы могут поменять отношение. И начать бить морды, я полагаю. Только не нужно потом визжать про дискриминацию! Сами же напоролись!

> А "охренеют" – это захотят иметь равные права с мужчинами, так ведь?

Возможно, именно так они и скажут, хотя по сути это тоже недостижимо в принципе.

> Пока что Вы выступаете за мракобесие и дискриминацию.

Как раз я выступаю за сохранение равновесия. А вот Вы этого, похоже, не понимаете. Дело, конечно, Ваше, Вы можете продолжать рассуждать в пределах своего понимания ситуации. Но не удивляйтесь, если в один прекрасный момент доиграетесь, и пойдёт уже настоящая вакханалия, и как следствие - реальная дискриминация, не та, о которой Вы тут распространяетесь и которая, по сути, вовсе отсутствует. Это будет дискриминация уже с конкретным диагнозом: психическое расстройство. Прогноз таков: уже люди с традиционной ориентацией решат, что с них довольно этих дискриминирующих неврастенических нападок со стороны педерастов и лесбиянок, и тоже начнут совокупляться напропалую, и на экране, и в театре и на улице. Не все конечно, большинство выдержит, но их будет достаточно, чтобы возбудить в более здоровых людях неприязнь и желание набить морду. Уже всем, и тем и другим публичным "совокупленцам". Меня Вы при описанных обстоятельствах наверняка сможете записать уже и в "гетерофобы", потому что я буду выступать против засилья совокупления как в кино, так и вообще в публичном пространстве. Я и сейчас-то этого не приветствую, ибо сие действо интимного характера, и выносу на публику априори не подлежит, в противном случае превращаясь уже как минимум в эксгибиционизм, тем самым вызывая у меня отторжение, каковое, впрочем, вызывают у меня (да и у всех обычных людей) и другие перверсии. Так что, дорогой друг, это ещё вопрос, кто из нас выступает за мракобесие. "Моя" дискриминация, каковую Вы мне "шьёте", спасает вас от настоящей, полноценной дискриминации. Стоит ли торопиться потерять то, что имеете? Ищущий - да обрящет. Проверено веками.
А вот ещё народная мудрость: за что боролись, на то и напоролись. Так что думайте.

Тема Автор Дата
  Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 31.05.19 11:47
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 01.06.19 13:04
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Wagner 01.06.19 15:44
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне кактус 02.06.19 19:44
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 03.06.19 12:07
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Wagner 05.06.19 00:04
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 06.06.19 13:16
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Wagner 08.06.19 11:15
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 09.06.19 08:37
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Wagner 10.06.19 21:33
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 11.06.19 06:06
*  О здравом смысле, и об отсутствии оного... Wagner 13.06.19 22:30
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 14.06.19 16:49
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Wagner 15.06.19 01:50
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 16.06.19 07:48
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Игорь Разгильдяев 17.06.19 10:42
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 18.06.19 12:56
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Игорь Разгильдяев 19.06.19 14:27
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 19.06.19 18:33
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Игорь Разгильдяев 21.06.19 01:57
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Wagner 24.06.19 23:38
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 25.06.19 10:09
  Нарушения Конституции РФ не усматриваю. EugeneYur 27.06.19 00:14
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Андрей Михайлов 27.06.19 07:15
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. EugeneYur 27.06.19 14:51
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Андрей Михайлов 27.06.19 22:49
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Wagner 28.06.19 00:05
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Игорь Разгильдяев 28.06.19 03:49
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Андрей Михайлов 29.06.19 00:56
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Serg_S 30.06.19 05:36
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Андрей Михайлов 30.06.19 13:43
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Serg_S 01.07.19 00:59