Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного...
Wagner     
24.06.19 23:38
[     ]

Андрей Михайлов:
> Примеры этих противоречий можете привести?

> Можете доказать его ошибочность?

--
Вот, собственно, и обрывание беседы. Выше я привёл очередной пример. Как обычно, когда не можете аргументировать свои утверждения, начинаете требовать аргументы от других. Ну нафиг, собственно говоря. Пустой трёп.

> Только решать это должны авторы произведения, а не Вы за них.

Вновь без аргументов. То есть порожняк.
А я считаю, что моё мнение как зрителя должно учитываться, иначе кому они всё это хотят показать? Только себе самим, и никак иначе. Потому что наплевать им на зрителя, он им нужен, только чтобы бабки принёс, а в остальном - не нужен. Но тогда и нехрен трындеть о цензуре, дома у себя смотрите и восторгайтесь собственными достижениями. Честнее надо быть с самими собой.

> Вы перепутали совокупление в жизни с его изображением в кино.

Я, скорее, перепутал невменяемого человека с вменяемым.

> > Не пользуйтесь этой возможностью, и станет легче.

> Не станет, поскольку этой возможностью пользуются другие.

Так не смотрите на других, делов-то...

> Интересует. Можете ответить?

Не, не могу.

> Как же заблуждение, если дискриминация закреплена законодательно и происходит на практике, как в обсуждаемом случае?

Заблуждением является считать данный законодательный акт дискриминацией. Вы со своей простотой перебарщиваете. Запритесь дома, и делайте что хотите.
Охреневший всё же народ, иначе не скажешь...

> Нет. А Вам все еще кажется, что показом гомосексуальных отношений в кино можно изменить ориентацию всех гетеросексуалов?

А сколько раз я повторял, что передёргивать нужно умеючи? Вопрос-то дубовый, ответа не подразумевающий.

> Я не говорил, что не связано. Попробую пояснить на аналогии: представьте себе, что тот, кому не нравится рок-музыка, вместо того чтобы не слушать ее самому хочет запретить ее прослушивание всеми. Можно назвать такого человека мракобесом?

Тут снова перебор. И не настолько уж рок-музыка великолепна, чтобы её отсутствие сравнивать с мраком. Тем более, жили уже при таких порядках, и ничего. А некоторые потихоньку себе слушали и радовались. А не кричали на всю улицу: "Я, блин, слушаю рок-музыку, и вам, кровавым палачам мне не запретить!"
Боже упаси, с такими связываться...
Но Ваше сравнение, всё же, непригодное, ибо это сущности ну очень разных порядков. При этом определённые аналогии прослеживаются, не находите? Запритесь себе дома, и, пардон, трахайтесь до посинения. Зачем кричать-то об этом везде? От этого, что ли, кайфа больше?

> Видимо, Вы имели в виду "гомосексуальные отношения"? Если так, то я не считаю, что это должно быть обязательным. Но заинтересованные граждане имеют полное право создать список таких фильмом или отмечать это в комментариях к фильмам в существующих базах данных.

Да наплевать, что там могут насоздавать заинтересованные граждане. Простой человек просто идёт в кино, ни в каких базах предварительно не роется. Ему хочется просто посмотреть фильм, а ему подсовывают траханье педиков, которое "он имеет право не смотреть". Уже впендюрили, он и отвернуться не успел. А Вы тут базы данных изобретаете...
Короче: Вы имеете право не замечать ту якобы дискриминацию, которая якобы содержится в законодательстве. И, прошу прощения за мой французский: этот упоминаемый Вами закон педикам совокупляться мешает? Нет, не мешает. Вот и не замечайте.
Да, на всякий случай: неприкрытые совокупления на экране я считаю неприличными при любом раскладе, гомо- или гетеро.
Это дело интимное, и экранизации не подлежит. Есть предел подробностям на экране. А вот тот, кто настаивает на безусловное право режиссёра вставлять в фильм всякую хрень, только потому что он, видите ли, режиссёр, и "он так видит", - тот как раз и есть мракобес. Ибо живёт во мраке и от этого бесится.

Выйди из мрака и живи спокойно! Вот и весь секрет.

Тема Автор Дата
  Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 31.05.19 11:47
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 01.06.19 13:04
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Wagner 01.06.19 15:44
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне кактус 02.06.19 19:44
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 03.06.19 12:07
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Wagner 05.06.19 00:04
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 06.06.19 13:16
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Wagner 08.06.19 11:15
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 09.06.19 08:37
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Wagner 10.06.19 21:33
  Re: Российская цензура в фильме об Элтоне Джоне Андрей Михайлов 11.06.19 06:06
  О здравом смысле, и об отсутствии оного... Wagner 13.06.19 22:30
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 14.06.19 16:49
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Wagner 15.06.19 01:50
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 16.06.19 07:48
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Игорь Разгильдяев 17.06.19 10:42
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 18.06.19 12:56
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Игорь Разгильдяев 19.06.19 14:27
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 19.06.19 18:33
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Игорь Разгильдяев 21.06.19 01:57
*  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Wagner 24.06.19 23:38
  Re: О здравом смысле, и об отсутствии оного... Андрей Михайлов 25.06.19 10:09
  Нарушения Конституции РФ не усматриваю. EugeneYur 27.06.19 00:14
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Андрей Михайлов 27.06.19 07:15
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. EugeneYur 27.06.19 14:51
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Андрей Михайлов 27.06.19 22:49
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Wagner 28.06.19 00:05
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Игорь Разгильдяев 28.06.19 03:49
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Андрей Михайлов 29.06.19 00:56
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Serg_S 30.06.19 05:36
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Андрей Михайлов 30.06.19 13:43
  Re: Нарушения Конституции РФ не усматриваю. Serg_S 01.07.19 00:59