Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание
Wagner     
06.07.19 08:51
[     ]

Андрей Михайлов:
> Не значит. Сообщение о чьих-то действиях или обсуждение этих действий примыканием не является. Иначе получается, что когда Вы тут сообщали о протестах феминисток (которых Вы, конечно, назвали лесбиянками) против действий католической церкви в Латинской Америке, то примкнули к этим феминисткам.

Может и примкнул, почему нет? Правда, не помню, что писал про феминисток.

> > Словоблудием отвертеться нельзя, нужна горячая речь убежденного-в-чём-то-там человека. Так что примыкаете Вы регулярно. К пусси райот, например, которые другого пола, но Вы от от них говорите исключительно от себя.

> Ничего не понял, заговариваетесь, походу. :-)

Да какое-там заговариваюсь, это же литературный стиль такой. Хорошо, напишу вашим языком: Вы утверждаете, что всегда говорите от себя, но при этом выступали от имени "пусей", которые и другого пола, и их проблемы с властями Вас вообще никак не касались. Нет ли тут противоречий?

> Я думаю, что обычно Вы отказываетесь отвечать не из-за непонимания вопроса, а из-за неимения ответа. И для подтверждения этого - контрольный вопрос: можете привести конкретные претензии к моей аргументации?

Одно не исключает другое: не поняв вопроса, я даже не смогу осознать, есть ли у меня ответ. Логика не нарушена?
Конкретные претензии: аргументация вообще непонятна (это факт), вероятно, она высосана из пальца (это предположение).

> Напоминаю, что "нездоровое меньшинство" в данном случае - это Вы и Вам подобные.

Ну вот, снова подтасовка. Напоминаю: если бы я и мне подобные были нездоровым меньшинством, человеческая цивилизация давно откинула бы копыта, то есть, банально вымерла. Вы как-то аккуратней выступайте со своими желаниями...

> И, похоже, Вам совсем не понравилась даже мысль о возможности существования закона, дискриминирующего Ваше меньшинство.

Ну ведь фигню пишете, неужели не видите? Я бы не сказал, что мне "не понравилась даже мысль", я просто тихо охреневаю от полёта Вашей мысли.

> А вот реальное существование закона, дискриминирующего другое меньшинство, Вы всячески одобряете. Видите противоречие?

Не вижу как раз потому, что не вижу состава дискриминации. Если ты не орёшь публично "давайте все к нам, у нас, однополых, всё круто", то никто тебя и не заметит. Какая нафиг дискриминация?
Вам же, видимо, хочется и рыбку съесть, и всё остальное получить. А потом кричите о дискриминации. Ну и кого в этом винить, кроме себя самих? Вот это как раз и называется "совсем педерасты распоясались".
Почему-то Вы не говорите о дискриминации людей, разжигающих неприятие других людей по религиозным или, скажем, национальным признакам. Почему-то не говорите о дискриминации убийц и садистов, которых в обществе меньшинство, а они же вон какие, у них призвание людей убивать и калечить, они, понимаешь, самовыражаются так, свободные личности они, а им за это уголовная статья. А их же дискриминируют явно, по-настоящему, не то что Ваших любимцев. Вот скажите: то, что к убийцам и насильникам, в соответствии с законом, применяется уголовное преследование и суровое ограничение их свободы и, как следствие, возможности "свободно самовыражаться" - разве это не дискриминация меньшинства? И не следует ли Вам побороться за отмену таких "дискриминирующих" статей УК?

> Наука - это медицина, и сколько бы гомофобы не пыжились, современная медицина не считает гомосексуализм болезнью.

Учите греческий! Ваше определение гомофобии - абсурдно. Вас никто не боится (то есть фобии ни у кого нет), и к вам никто не относится как-то сильно предвзято и резко отрицательно (или как Вы там ещё расшифруете значение указанного выше абсурдного термина). Медицина до сих пор считает всё это ваше лесбиянство болезнью. А то, что Вы называете "современной медициной", к медицине имеет весьма отдалённое отношение. Поясняю: когда люди, ранее действительно занимавшиеся медициной, начинают озвучивать вкладываемые в них чужие мысли, эти озвученные мысли не становятся "медицинскими". Но простаки верят, на этом всё и держится.
А Вы чего прицепились к "считает - не считает"? Вам нравится - ну и пожалуйста. Подумаешь, медицина там чего-то говорит. Не надо на неё обижаться.

Тема Автор Дата
  Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 02.07.19 15:16
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 02.07.19 16:40
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 02.07.19 18:58
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 03.07.19 14:08
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 03.07.19 18:15
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 04.07.19 13:33
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 04.07.19 16:57
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 05.07.19 09:09
*  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 06.07.19 08:51
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 06.07.19 15:44
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 07.07.19 19:29
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 08.07.19 13:49
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 08.07.19 22:56
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 09.07.19 14:13
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 10.07.19 16:27
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 14.07.19 23:30
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 10.07.19 01:34
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Игорь Разгильдяев 10.07.19 12:41
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 10.07.19 16:28
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 10.07.19 22:06
  Убили ЛГБТ-активистку Елену Григорьеву Андрей Михайлов 23.07.19 13:38
  Все идут к собственному концу по-разному Wagner 04.08.19 01:00
  Re: Все идут к собственному концу по-разному Андрей Михайлов 04.08.19 15:43
  Re: Все идут к собственному концу по-разному Wagner 04.08.19 18:58
  Это не твоя Родина, сынок... и хорошо, что нет!)) taraskin 05.08.19 09:49
  Re: Все идут к собственному концу по-разному Андрей Михайлов 05.08.19 20:46
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА