Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание
Wagner     
07.07.19 19:29
[     ]

Андрей Михайлов:
> Вы не поняли: "нездоровое меньшинство" в данном случае - это те, кто считает гомосексуализм болезнью.

Нет, это Вы не поняли то, что понимаю и я, и все обыкновенные люди. И в данном случае, и вообще всегда, нездоровое меньшинство - это та кучка людей, которые нездоровы. А мужеложцы и лесбиянки - нездоровы. В основном, психически.
Ну да, неприятно это слышать. Но осознать - нужно. Спорить же с психами вообще невозможно, так что не обессудьте.

> Мы это уже обсуждали. Если гомосексуалам законом запрещено то, что не запрещено гетеросексуалам, то первые - дискриминированы.

Не всё "не запрещённое" следует начинать делать. Я вот вообще не понимаю, про что Вы твердите, чего там "не запрещено" нормальным людям. Говорить про то, что иногда у людей бывает близость интимного свойства? Ну тогда я Вас разочарую: Вы именно так и появились на свет. Или Вы появились по-другому? Чего тут вообще можно запрещать или не запрещать? Или Вы про сомнительные удовольствия? Так наркотики тоже являются сомнительным удовольствием. Может, разрешить рекламу?

> А в гипотетическом законе, предусматривающем наказание для тех, кто называет гомосексуализм болезнью, Вы видите дискриминацию?

Психически нездоровая личность в обыкновенном обществе не допускается к принятию законов. Как-то забавно слышать, что обиженные больные хотят наказать здоровых за то, что те назвали их больными. Вновь повторю: нужно быть честными с самими собой. Так что рассуждать в рамках ваших оценочных категорий мы не будем, это порожнее сотрясение воздуха.

> Нет. Вы путаете наказание за совершенные преступления с дискриминацией за принадлежность к социальной группе.

Кучка нездоровых личностей, мнящих себя социальной группой ещё не является социальной группой. Кто-то в молодости побоялся к девчонке подойти (ну слабак, бывает, вырасти сперва надо), зато попал к педикам. Таким же несчастным. Ну и радуйся, что хоть кому-то нужен, не правда ли? Так нет же, эта ваша братия хочет собрать побольше таких же морально изуродованных, чтобы казаться социальной группой. Человеку нужно взрослеть ( чему Вы препятствуете), а не идти смолоду в педерасты, чему Вы всячески способствуете. И вот это я считаю преступлением, хотя бы против человечности вообще. Про остальное не поймёте.

> -----

> Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — _собирательное определение_ для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.

> -----

У меня нет негативной реакции, мне они безразличны. Хоть с конём совокупляйтесь. Только молча. А вот если раскрыл рот - преступник. При чём тут фобия или любой негативизм? Сиди в рамках! Они есть у всех, разного рода, и только слабоумие мешает педикам (ну не только им, расслабьтесь, есть ещё либералы разных мастей) понять, что без ограничений жизнь в социуме невозможна.

> > Медицина до сих пор считает всё это ваше лесбиянство болезнью.

> Неправда.

Обидно, но правда. Можете поплакать в уголке.

> > А то, что Вы называете "современной медициной", к медицине имеет весьма отдалённое отношение.

> Это еще почему?

Это не ко мне вопрос. Вас выращивают искусственно, цивилизацию гробят направленно, но это делаю не я, так что вопросы не ко мне. Своих вон спросите, может они знают. Ну и радуйтесь жизни, пока можете. Это же не навсегда.

Тема Автор Дата
  Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 02.07.19 15:16
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 02.07.19 16:40
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 02.07.19 18:58
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 03.07.19 14:08
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 03.07.19 18:15
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 04.07.19 13:33
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 04.07.19 16:57
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 05.07.19 09:09
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 06.07.19 08:51
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 06.07.19 15:44
*  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 07.07.19 19:29
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 08.07.19 13:49
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 08.07.19 22:56
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 09.07.19 14:13
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 10.07.19 16:27
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 14.07.19 23:30
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Wagner 10.07.19 01:34
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Игорь Разгильдяев 10.07.19 12:41
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание EugeneYur 10.07.19 16:28
  Re: Гомосексуализм излечим. Главное условие - желание Андрей Михайлов 10.07.19 22:06
  Убили ЛГБТ-активистку Елену Григорьеву Андрей Михайлов 23.07.19 13:38
  Все идут к собственному концу по-разному Wagner 04.08.19 01:00
  Re: Все идут к собственному концу по-разному Андрей Михайлов 04.08.19 15:43
  Re: Все идут к собственному концу по-разному Wagner 04.08.19 18:58
  Это не твоя Родина, сынок... и хорошо, что нет!)) taraskin 05.08.19 09:49
  Re: Все идут к собственному концу по-разному Андрей Михайлов 05.08.19 20:46
  О вигилантах Андрей Михайлов 19.09.19 20:28
  Сумасшествие и его признаки Wagner 19.09.19 21:50
  Re: Сумасшествие и его признаки Андрей Михайлов 20.09.19 00:59
  Re: Сумасшествие и его признаки Wagner 21.09.19 19:13
  Re: Сумасшествие и его признаки Андрей Михайлов 22.09.19 01:41
  Re: Сумасшествие и его признаки Wagner 22.09.19 09:22