Начало
 

mo >> Офтопик

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил
taraskin  email   
28.08.19 20:38
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться 
Недавно Михайлов обратил моё внимание на каких-то задержанных еще в 14-ом году десантников, о которых я ничего не слышал ранее... ну, думаю, не слышал - ладно, может таки забрели случайно (как говорят)...
Мне стало интересно, решил я тут погуглить... вот реально хочу разобраться...

Сразу оговорюсь - до сих пор я еще не понял, как в реальности было дело, но... так как я живу в Украине - все приводимые доказательства в виде статей на сайтах (особенно украинских), фото и видео на Ютубе - я конечно же отметаю! Видел за последние годы очень много видео "допросов", слишком хорошо знаю, что из себя представляют наши официальные лица (от недоразумения, прикидывающегося главой СБУ по фамилии Грицак и до президента Порошенко), которые за пять лет вообще ни одного предложения не произнесли, которое потом не оказалось бы брехнёй, причем доказательно разоблаченной...
Так что уж извините! :)

Гуглил я недолго и быстро нашел вот такой разбор предмета:
https://...

Читал долго, гораздо дольше, чем гуглил... после прочтения ковыряться в вопросе как-то перехотелось да и времени жаль...

Отсюда логичный вопрос - а есть какие-то реальные доказательства? Пока что я нашел вот это:
https://...
Но он там говорит: "Я еще не получал доклада от Министерства обороны, Генерального штаба. Но первое, что я слышал, – они патрулировали границу, могли оказаться на украинской территории"
Короче, я эти слова трактую либо как троллинг, либо как уход от ответа...

А есть по сабжу какие-то заявления российских официальных лиц, или известных, или тех, кого можно идентифицировать через офф.ресурсы (ну там, генерал какой-то на пресс-конференции и т.п.) о том, как таки было дело и чем вообще закончилось? 

Светоч Нравственности

  Тема Автор Дата
*  Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил taraskin 28.08.19 20:38
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил Андрей Михайлов 29.08.19 20:53
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил taraskin 30.08.19 09:45
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил Андрей Михайлов 30.08.19 11:39
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил taraskin 30.08.19 14:14
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил Андрей Михайлов 31.08.19 16:00
  А я почти поверил... taraskin 05.09.19 11:51
  Re: А я почти поверил... Андрей Михайлов 06.09.19 02:02
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА