Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил
taraskin     
30.08.19 14:14
[     ]

> А почему в существующей теме нельзя было разбираться, на основе выложенного в ней материала?

Я всю тему не читал, она большая, но кроме начала, где ссылки на этих десантников, дальше, как я понял, идут ваши споры с несколькими разными людьми по довольно отвлеченным вопросам и ссылки на абсолютный трэш, который давно разоблачен...

> "Официально признано" кем?

Официально признано такими официальными лицами России, которые не вызывают сомнений в своей официальности!:))
Я изложил свои требования в самом первом посте... ресурсы в интернете (и не только украинские) где непойми-кто просто даёт какие-то новости текстом - это для хомячков...

> теряет смысл после признания их таковыми российской стороной и возвращения их на родину.

Так вот я и спрашиваю - где признание их своими российской стороной и где информация о возращении их на родину?

Светоч Нравственности

Тема Автор Дата
  Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил taraskin 28.08.19 20:38
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил Андрей Михайлов 29.08.19 20:53
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил taraskin 30.08.19 09:45
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил Андрей Михайлов 30.08.19 11:39
*  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил taraskin 30.08.19 14:14
  Re: Солдаты РФ на территории Украины, я почти поверил Андрей Михайлов 31.08.19 16:00
  А я почти поверил... taraskin 05.09.19 11:51
  Re: А я почти поверил... Андрей Михайлов 06.09.19 02:02
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА