Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Как выглядит настоящий сумасшедший
taraskin     
31.08.19 18:29
[     ]

> Можете процитировать, как я кого-то из "несогласных с хорошими людьми" предлагал выслать

А зачем конкретно вы? Достаточно того, что вы русофоб и либерал, а следовательно - поддерживаете то, что говорят ваши идейные соратники!
Я тут погуглил, чем известен Борис Стомахин и что он сделал... вещи он говорил очень трэшовые, но не удивительные, он ведь не один... на разные лады мы всё это слышали много раз, начиная от мамаши-Собчак и заканчивая великим поэтом Быковым... учитывая, сколько за последние лет шесть (не помню точно) вы сюда понапритаскивали ссылок на всех этих великих гуманистов-мыслителей - не говорите теперь, что вы с ними не с одной грядки...

> А как Вам такой пример?

Пример отличный, как обычно демонстрирует ваше полное непонимание устройства нашего мира... конечно, хочется отмахнуться от вас в очередной раз, но вопрос серьезный... опять вы меня разводите на время и усилия... :)
Так вот, как бы там ни казалось, в нашем мире добро никогда не борется со злом... НИКОГДА!
Есть лишь один процесс - зло уничтожает само себя...
И то, что последние годы в Украине довольно заметными темпами гибнут далеко не лучшие представители народа - так это не потому, что их уничтожает кто-то хороший и правый! А потому что их отправляют на убой (или ставят в ситуации, при которых они убивают друг друга или себя) такие же мрази, как они, только более вышестоящие...
И не надо сравнивать ситуации... в Украине выполз биомусор со всех щелей, уничтожил немало нормальных людей, уничтожил страну и теперь уничтожается сам... и процесс этот идёт без какого-либо участия тех, кто является их идейными противниками... то есть, грубо говоря, ни я, ни люди подобные мне (сейчас не будем разбирать, кто на самом деле прав и насколько) не имеют к этому отношения, мы просто сидим и ждём, когда мимо нас проплывёт труп врага...
В России ситуация совсем другая... у вас биомусор только пытается выползти из своих щелей и усиленно притворяясь "хорошими-светлыми" норовит вцепится в горло любому, кто не согласен с их мнением! Не тем, кто их уничтожал, или бил, или испортил им жизнь (как они считают), а вообще - любому, кто встанет на дороге... просто потому что он есть и мешает!
Я бы мог объяснить подробнее, что ими движет и каковы вообще глубинные причины всего этого, но... нет желания, так что воздержусь, пожалуй...

И не надо завидовать моей подписи!:)
Завидовать может, например, один гроссмейстер другому, у которого есть титул чемпиона мира потому, что он лишь немного умнее или просто повезло... у вас же понимание нравственности абсолютно пещерное...

Светоч Нравственности

Тема Автор Дата
  Граждане РФ приносящие вред Украине taraskin 30.08.19 14:51
  Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 30.08.19 14:53
  Заезжие чучела стравливают украинцев taraskin 30.08.19 14:56
  чучела стравливают украинцев, их гнать надо. кактус 31.08.19 02:00
  Re: чучела стравливают украинцев, их гнать надо. taraskin 31.08.19 13:32
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший Андрей Михайлов 31.08.19 16:06
*  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 31.08.19 18:29
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший кактус 01.09.19 05:04
  Вау, палехче! :) taraskin 01.09.19 17:09
  Re: Вау, палехче! :) кактус 02.09.19 06:29