Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Как выглядит настоящий сумасшедший
Андрей Михайлов     
01.09.19 10:54
[     ]

taraskin:

> > Можете процитировать, как я кого-то из "несогласных с хорошими людьми" предлагал выслать

> А зачем конкретно вы?

Затем, что Вам это напоминает конкретно меня, как Вы сказали. Хотелось бы понять, чем именно.

> Достаточно того, что вы русофоб и либерал, а следовательно - поддерживаете то, что говорят ваши идейные соратники!

Недостаточно, поскольку я к либералам себя отношу, но поддерживаю далеко не все, что говорят те, кто себя относит к таковым. И уж совсем не все, что говорят те, кого к либералам относят противники либерализма.

Вот Вы, будучи, например, фашистом, разве поддерживаете все, что говорят другие фашисты?

> Я тут погуглил, чем известен Борис Стомахин и что он сделал... вещи он говорил очень трэшовые, но не удивительные, он ведь не один... на разные лады мы всё это слышали много раз, начиная от мамаши-Собчак и заканчивая великим поэтом Быковым... учитывая, сколько за последние лет шесть (не помню точно) вы сюда понапритаскивали ссылок на всех этих великих гуманистов-мыслителей - не говорите теперь, что вы с ними не с одной грядки...

Можете процитировать мои ссылки на сказанное Стомахиным или старшей Собчак?

> Так вот, как бы там ни казалось, в нашем мире добро никогда не борется со злом... НИКОГДА!

-----
Пристально глядя Достоевскому в глаза, Т. повернул лезвие вбок, заставив Достоевского изогнуться, неловко искривив руки.

— Однако сложилась преглупая ситуация, — сказал Достоевский. — Я не могу вырвать топор, а вы… Вы не можете его отпустить. И ударить меня тоже не можете.

Т. изумленно поднял бровь.

— Почему?

— Как почему. Потому что это будет предательством вашего собственного идеала.

— Pardonnez-moi?

— Ну как же, — сказал Достоевский, постепенно краснея от усилия (он все пытался пересилить Т. и вырвать топор), — непротивления злу насилием.

— Ах вот вы о чем, — отозвался Т., тоже наливаясь темной кровью. — Да, немного есть. Только какое же вы зло, Федор Михайлович? Вы — заблудившееся добро!

Достоевский успел только заметить, как стопа Т. в легкомысленном стеганом шлепанце оторвалась от земли. В следующий миг сильнейший удар в самую середину бороды поднял его в воздух и отбросил в бархатную беззвучную темноту.

Виктор Пелевин
-----

> И не надо сравнивать ситуации... в Украине выполз биомусор со всех щелей, уничтожил немало нормальных людей, уничтожил страну и теперь уничтожается сам... и процесс этот идёт без какого-либо участия тех, кто является их идейными противниками... то есть, грубо говоря, ни я, ни люди подобные мне (сейчас не будем разбирать, кто на самом деле прав и насколько) не имеют к этому отношения, мы просто сидим и ждём, когда мимо нас проплывёт труп врага...

А на основании чего Вы решили, что Ваши враги – это однозначно зло и биомусор, а Вы и подобные Вам – однозначно добро и лучшие представители человечества?

> В России ситуация совсем другая... у вас биомусор только пытается выползти из своих щелей и усиленно притворяясь "хорошими-светлыми" норовит вцепится в горло любому, кто не согласен с их мнением! Не тем, кто их уничтожал, или бил, или испортил им жизнь (как они считают), а вообще - любому, кто встанет на дороге... просто потому что он есть и мешает!

Примеры российского "биомусора", который пытается уничтожить нормальных людей, можете привести?

> у вас же понимание нравственности абсолютно пещерное...

И пещерным в нем является то, что я не понимаю, как претендующий на нравственность может называть людей "биомусором"?

А у Вас, значит, новая нравственность, свежеиспеченная, с элементами зверства.

Тема Автор Дата
  Граждане РФ приносящие вред Украине taraskin 30.08.19 14:51
  Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 30.08.19 14:53
  Заезжие чучела стравливают украинцев taraskin 30.08.19 14:56
  чучела стравливают украинцев, их гнать надо. кактус 31.08.19 02:00
  Re: чучела стравливают украинцев, их гнать надо. taraskin 31.08.19 13:32
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший Андрей Михайлов 31.08.19 16:06
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 31.08.19 18:29
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший кактус 01.09.19 05:04
  Вау, палехче! :) taraskin 01.09.19 17:09
  Re: Вау, палехче! :) кактус 02.09.19 06:29
*  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший Андрей Михайлов 01.09.19 10:54