Начало
 

mo >> Офтопик

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Как выглядит настоящий сумасшедший
taraskin  email   
01.09.19 17:08
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
> Недостаточно, поскольку я к либералам себя отношу, но поддерживаю далеко не все

Я помню много раз ваши ссылки на настолько отвратительных личностей, что мне как раз достаточно, а бегать по форуму и собирать доказуху - увольте... из последнего - поддерживаете всё, что говорил Быков?

> Пристально глядя Достоевскому в глаза

Вы к чему мне Пелевина цитируете? Пелевин буддист, а следовательно - его понимание мира на уровне детской песочницы... или вы хотите поговорить о непротивлении злу насилием с христианской точки зрения?

> А на основании чего Вы решили, что Ваши враги – это однозначно зло и биомусор

На основании имеющихся у меня на то оснований!
Страну разрушили институционально (до физически - тоже недалеко), здесь не работает закон, полный правовой нигилизм...
С 10-й экономики мира в 1991-ом мы превратились в 120-ую (официально Украина самая бедная в Европе и одна из самых в мире) и процентов 80 этого падения - в постмайданные пять лет...
Невозможно подсчитать насколько, но очень уменьшилось население - уехали, умерли, убиты, погибли... около ста тысяч человек умерли за последние годы в зимние месяцы просто от холода... появились эпидемии болезней, которых в мире нет с 19-го века... медицину угробили, зато понастроили закрытых лабораторий, где хрен знает что разрабатывают и испытывают, но не случайно школьники и студенты в разных городах падают и отправляются в больницы десятками, регулярно...
Украина в 2019 году по уровню умышленных убийств догнала послевоенный Советский Союз! Вот только контекст довольно разный, да и размеры-население несопоставимы, а значит - сильно обогнала...
По скорости убыли населения мы в первой мировой десятке (здесь я не помню точно) и первые в Европе, радостно обгоняя даже прибалтов...
Утечка мозгов (не рук, с руками ладно) из одного только киевского ВУЗа на моих глазах уехало 140 доцентов и профессоров, в Россию... а что в целом по стране - даже представить трудно... но утечка врачей из медицины - заметна очень (официально сбежало 40 000 лучших), как и утечка вообще квалифицированных кадров во всех областях, даже слесарей, электриков, сварщиков...
Я могу еще долго говорить про индексы коррупции или счастья, про инвестиционную привлекательность и прочее, но сначала скажите - может вы считаете, что это всё делаю я или подобные мне, так называемые "лучшие представители человечества"?

> Примеры российского "биомусора"

Да практически любой из ваших постов со ссылками... :)

> как претендующий на нравственность может называть людей "биомусором"?

> А у Вас, значит, новая нравственность, свежеиспеченная, с элементами зверства

У меня в прошлом году был такой случай - лезу, значит, в вызванное такси и кладу синтезатор в чехле (Роланд ХР-30) на заднее сиденье...
Водитель бодро спрашивает: "Это "эта"...?" (совершая пальцами обеих рук движения, имитирующие игру на клавишах)
Я отвечаю: "Да, это "эта"!:))
Мы трогаемся и он, видимо, вспомнив слово "синтезатор", сразу спрашивает: "А какой фирмы синтезатор?"
Я говорю: "Роланд!"
А он мне: "А я слышал мнение очень компетентного человека, что самые лучшие - это фирмы Ямаха!"
Я не стал, конечно, углубляться в тему... не могу же я, в самом деле, с человеком далёким от музыки разговаривать на тему "синтезатор какой фирмы лучше"... понимаете, о чем я?:) 

Светоч Нравственности

  Тема Автор Дата
  Граждане РФ приносящие вред Украине taraskin 30.08.19 14:51
  Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 30.08.19 14:53
  Заезжие чучела стравливают украинцев taraskin 30.08.19 14:56
  чучела стравливают украинцев, их гнать надо. кактус 31.08.19 02:00
  Re: чучела стравливают украинцев, их гнать надо. taraskin 31.08.19 13:32
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший Андрей Михайлов 31.08.19 16:06
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 31.08.19 18:29
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший кактус 01.09.19 05:04
  Вау, палехче! :) taraskin 01.09.19 17:09
  Re: Вау, палехче! :) кактус 02.09.19 06:29
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший Андрей Михайлов 01.09.19 10:54
*  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 01.09.19 17:08
  Праздник в сумасшедшем доме taraskin 01.09.19 19:50
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший Андрей Михайлов 02.09.19 14:17
  Как выглядит настоящий Михайлов :)) taraskin 02.09.19 18:24
  Re: Как выглядит настоящий Михайлов :)) Андрей Михайлов 03.09.19 11:39
  Re: Как выглядит настоящий Михайлов :)) taraskin 03.09.19 20:39
  Re: Как выглядит настоящий Михайлов :)) Андрей Михайлов 04.09.19 18:30
  Re: Как выглядит настоящий Михайлов :)) taraskin 05.09.19 11:49
  Re: Как выглядит настоящий Михайлов :)) Андрей Михайлов 06.09.19 02:05
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА