Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Как выглядит настоящий Михайлов :))
Андрей Михайлов     
04.09.19 18:30
[     ]

taraskin:

> > Я первый раз вижу этого человека

> Врать нехорошо...

Из чего следует, что я соврал, и можете ли Вы это доказать?

> Да практически любой из тех, на кого вы давали ссылки - люто ненавидит Россию, её население и получи возможность физически кого-то подавить или уничтожить - с удовольствием этой возможностью бы воспользовался ...

Это Ваши фантазии. И то, что Вы вместо требуемых персонажей из моих ссылок, привели того, о ком я ни сном ни духом, об этом свидетельствует. :-)

> Или вы что думаете, беглый Бабченко, который говорил, что хочет въехать в Москву на американском танке - не сел бы на этот танк, получи такую возможность?

Понятия не имею. Допускаю, что это лишь фигура речи.

> > Я правильно понимаю, что всякого, кто призывает к вооруженному свержению существующей власти, Вы считаете "биомусором"?

> Я отвечу, но мне дико интересно сначала, а кем вы такого человека считаете?

Призывающим к вооруженному свержению власти.

Жду обещанного ответа.

> А потом найдите у меня высказывания, которые можно трактовать, как религиозную нетерпимость...

Религиозная нетерпимость — это нетерпимость, мотивированная чьими-то личными религиозными убеждениями или практикой, или собственно нетерпимостью к другим религиозным верованиям или практикам как таковым.

Ваше уничижительное высказывание про буддистов и песочницу вполне подходит под определение.

> Знаете что, вы с этим вопросом обратитесь к фрау Меркель и БОрису Джонсону, именно они заявили недавно, что конфликт в Украине - это гражданская война... так что им расскажите про "бережно поддерживаемую Россией"... :)

Понял: на вопрос ответить не можете. А то, что гражданская война может поддерживаться другим государством (более того, она может быть спровоцирована этим государством), думаю, Меркель и Джонсону рассказывать не надо, они это и так знают. В отличие от Вас.

> Вы эту расологическую хрень цитируете зачем? Смутить меня или пристыдить?

Чтобы продемонстрировать сходство высказываний.

> Во-первых: ваша цитата говорит о "невозможности" понимания (по разным причинам), а же в вашем (либералов) случае говорю о "нежелании"... или о "неспособности", если её причины лежат в ментальной плоскости...

Ну конечно, если расисты говорят о невозможности понимания в ментальной плоскости низшими существами, то лучшие представители человечества в Вашем лице говорят исключительно о неспособности понимания в ментальной плоскости низшими существами. Разница как день и ночь, прямо-таки бросается в глаза...

А чего это Вы вдруг застеснялись сравнения? Вы же тут практически проповедуете социал-дарвинизм...

> Во-вторых: если копнуть даже немного, четко станет видно, откуда растут ноги и расовой теории и всего фашизма, кто это рожал, культивировал и пожинал плоды... там имена - кругом одни "ваши"... :))

"Наши" - это какие?

Тема Автор Дата
  Граждане РФ приносящие вред Украине taraskin 30.08.19 14:51
  Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 30.08.19 14:53
  Заезжие чучела стравливают украинцев taraskin 30.08.19 14:56
  чучела стравливают украинцев, их гнать надо. кактус 31.08.19 02:00
  Re: чучела стравливают украинцев, их гнать надо. taraskin 31.08.19 13:32
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший Андрей Михайлов 31.08.19 16:06
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший taraskin 31.08.19 18:29
  Re: Как выглядит настоящий сумасшедший кактус 01.09.19 05:04
  Вау, палехче! :) taraskin 01.09.19 17:09
  Re: Вау, палехче! :) кактус 02.09.19 06:29