Начало
 

mo >> Офтопик

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Уфф...
Андрей Михайлов  email   
28.09.19 18:15
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
taraskin:

> Михайлов, я сейчас буду говорить абсолютно серьезно, без попыток вас троллить или принизить. Давайте сделаем так - вы погуглите словосочетание "свобода воли", времени у вас - сколько хотите. А потом напишете здесь одним (или двумя) абзацами своё определение, как вы поняли. Не копируя откуда-то (я ведь могу проверить), а своими словами, и ваша авторская формулировка даст мне довольно четкое понимание, насколько и как вы поняли смысл понятия свобода воли.

> А потом погуглите слово "прилоги"...

У меня есть предложение получше. Если Вы действительно хотите вести дискуссию серьезно, то ответьте на мой вопрос в одной из недавних тем, на который Вы обещали ответить, но обещания своего не сдержали, вместо этого устроив (или сымитировав) истерику на пустом месте. И на мои вопросы в этой теме тоже надо бы ответить. А когда в дальнейшем я буду отвечать Вам, то сам, без Ваших указаний, решу, что мне надо гуглить, если надо вообще.

> Область, в которую дискуссия заходит - это метафизика.

Да это Вы пытаетесь завести дискуссию в метафизику вместо того, чтобы честно отвечать на вопросы.

> Не скажу, что я прямо наизусть помню все тексты Цоя и часто пою его песни, но из того, что анализировал - не могу припомнить ни одного текста с меньше чем тремя слоями смысла.

Полагаю, это свойство не столько текста, сколько воспринимающего. Красота в глазах смотрящего. При желании можно на какие-нибудь "Белые розы" столько смыслов наслоить, что тот, кто эти вирши царапал, офигеет от своей гениальности.

> Как я уже говорил, осталось выяснить один вопрос - Быков читает только верхний слой, потому что глубже не способен или просто ради самопиара стремится принизить уровень Цоя, как поэта?

Полагаю, Быков говорит только о том, что Цой (по его мнению) вкладывал в свои тексты, а не о всем том, что в принципе могут вложить в них экзальтированные "исследователи". 



  Тема Автор Дата
  "Асфальт на закате" Андрей Михайлов 14.08.19 18:11
  Песнь заполярного огурца taraskin 25.09.19 17:16
  Re: Песнь заполярного огурца Андрей Михайлов 26.09.19 11:24
  Re: Песнь заполярного огурца taraskin 27.09.19 10:29
  Re: Песнь заполярного огурца Андрей Михайлов 27.09.19 21:05
  Уфф... taraskin 28.09.19 09:06
*  Re: Уфф... Андрей Михайлов 28.09.19 18:15
  Ну хватит уже... taraskin 28.09.19 21:22
  Re: Ну хватит уже... Андрей Михайлов 29.09.19 20:30
  Защитите Михайлова!:) taraskin 30.09.19 09:31
  Re: Защитите Михайлова!:) Андрей Михайлов 30.09.19 14:57
  Re: Защитите Михайлова!:) taraskin 30.09.19 15:23
  Re: Защитите Михайлова!:) Андрей Михайлов 01.10.19 22:11
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА