Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Защитите Михайлова!:)
taraskin     
30.09.19 15:23
[     ]

Если что - я прошу, так называемых единомышленников не вмешиваться и не говорить, что я круче и "не переживайте!":))
Пусть откликнется только тот, кто намерен мне противостоять... только это должен быть человек не узколобый, как некоторые, для него должно быть понятно, например, что если против Устинова была провокация - это вовсе не исключает, что Устинов тоже может быть виноват... а если я говорю про полицейского начальника - то без глупых виляний, типа, причем здесь какой-то полицейский начальник и как его фамилия? Можно подумать, Кириенко лично сам отдавал приказы бойцам ОМОНа... эти постоянные "манёвры" на уровне плинтуса, скажем прямо - надоело разоблачать, и пусть Михайлов сколько угодно говорит про мои ремонты, бегства и неспособности... нежелание ковыряться в мусоре - это не есть неспособность отстаивать свою точку зрения, а нормальна, логичная и прагматичная экономия времени...

> И если мысли, все-таки, отдельно от людей существовать не могут, то как это соотносится с Вашей фразой "речь идёт не о людях, а о мыслях, желаниях, амбициях человека"?

Вот это и будет тестовый вопрос на адекватность!:)
Я буду вести полемику с человеком, у которого не возникает трудностей c ответом на него... потому что бессмысленно общаться с Михайловым, который то ли вечно придуривается, то ли...

UPD: Но, признаюсь честно - пообщаться с человеком, который сможет показать три уровня смысла в "Белых розах" - тоже было бы весьма любопытно!:))

Светоч Нравственности

Тема Автор Дата
  "Асфальт на закате" Андрей Михайлов 14.08.19 18:11
  Песнь заполярного огурца taraskin 25.09.19 17:16
  Re: Песнь заполярного огурца Андрей Михайлов 26.09.19 11:24
  Re: Песнь заполярного огурца taraskin 27.09.19 10:29
  Re: Песнь заполярного огурца Андрей Михайлов 27.09.19 21:05
  Уфф... taraskin 28.09.19 09:06
  Re: Уфф... Андрей Михайлов 28.09.19 18:15
  Ну хватит уже... taraskin 28.09.19 21:22
  Re: Ну хватит уже... Андрей Михайлов 29.09.19 20:30
  Защитите Михайлова!:) taraskin 30.09.19 09:31