Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Воззвание! (опять)
taraskin     
22.09.20 17:08
[     ]

Товарищи, доколе?:)
Ну сколько можно тешить самолюбие Михайлова?
Этот виртуозно виляющий на дискуссионных поворотах субъект вовсе не супер-тролль и не так умён, как можно подумать... на днях я подловил его на прямом заявлении, что событие, лежащее в криминальной области (конкретно - предполагаемое отравление Навального) - не относится к юридической области!:))
Ну что за трэш?
То есть, человек тупо не знает, что любой криминал и работа всевозможных институтов с его последствиями - это процесс, протекающий в рамках юриспруденции, как отрасли человеческой деятельности и нигде больше! У меня часто складывалось впечатление, что я имею дело с собеседником, у которого образование - пять классов и "трактор"... и на самом деле, теперь я в этом уверен!
Это чрезвычайно невежественный и заносчивый гражданин, не удивлюсь, если из книг после "Букваря" он за всю жизнь держал в руках только либеральные газетёнки и сайты...
Нафига вам нужно это чудо? Зачем вы с ним возитесь?
Это я обращаюсь ко всем, кто в оффтопике с Михайловым до сих пор пытается вести полемику...

Предлагаю игнор навсегда!
Ну, если вам скучно или хочется что-то в оффтопике запостить - пишите своё, общайтесь друг с другом, но только не с ним... пусть лезет в ваши темы, пишет что хочет - воспринимайте как жужжащую муху, не более...
Ну... или прошу тогда каждого нежелающего присоединяться к акции - объясните мне причину своего неприсоединения... ))

Светоч Нравственности

Тема Автор Дата
*  Воззвание! (опять) taraskin 22.09.20 17:08
  Re: Воззвание! (опять) Андрей Михайлов 23.09.20 15:09
  Re: Воззвание! (опять) Wagner 23.09.20 18:50
  Re: Воззвание! (опять) taraskin 23.09.20 20:10
  Re: Воззвание! (опять) Андрей Михайлов 25.09.20 06:00
  Re: Воззвание! (опять) Wagner 30.09.20 17:46
  Re: Воззвание! (опять) taraskin 30.09.20 18:50
  Великие юристы! taraskin 26.09.20 08:40
  Re: Великие юристы! Андрей Михайлов 26.09.20 17:15
  Re: Великие юристы! кактус 03.10.20 21:04