Начало
 

mo >> Организационный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

зарубежные конференции профессионального звука :-)
дмитрий     
05.02.05 16:23
[ Редактировать  Удалить  ]
Ответить    Развернуть Подписаться 
Дмитрий, я может не совсем в тот раздел напечатал сообщение, но хотел бы спросить ваше мнение как редактора журнала все-таки.
В россии хватает конференций и форумов, где обсуждают проблемы звукозаписи, оборудования, софта и т.д. Хотя по сравнению с западом еще не доросли наверное. так вот что хотел узнать: вы может мне подсказать ссылочки на зарубежные конференциии форумы, в которых можно было бы почерпнуть также большую и качественную по объему информацию с одной стороны и пообщаться с известными звукорежиссерами, звукоинженерами и т.п. людьми. Они ведь тоже зачастую посещают такие же "места" как и мы
:-)
Но просьба немного спецефична. Так как я более ориентирован на музыку в стиле хип-хоп и R'n'B, то больше всего хотелось бы побеседовать (посоветоваться) на просторах сети с профессиональными звукачами из США. Желательно связанных с теми же направлениями в музыке. Ну или работающих в т.ч. и в этих стилях. Ну вот просто к примеру хотя бы студии Sterling-Sound (нью-йоркская мастеринговая студия), или скажем Def Jam Records.
пока собственно спрашиваю только вас. В обий форум не выкладывал просьбу. А то насоветуют ))) Стоит выложить?
надеюсь вы мне сможете немного помочь в этом вопросе?

(или может дать координаты кого либо из знакомых, кто более осведомлен в этом вопросе и сможет помочь информацией).
заранее спасибо. С уважением, Дмитрий. 



  Тема Автор Дата
*  зарубежные конференции профессионального звука :-) дмитрий 05.02.05 16:23
  Re: зарубежные конференции профессионального звука :-) Дмитрий Попов 05.02.05 16:33
  Re: зарубежные конференции профессионального звука :-) Guest 05.02.05 16:49
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА