Начало

mo >> Организационный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

ЧТО с ФОРУМОМ ?!?!
дМитрий     
23.11.05 04:03
[     ]

Я специально открыл новую тему, в виду ее особой важности, дабы информация не затерялась в десятках "пустых" сообщений. Тут некоторые участники выдвинули косвенные обвинения против других, в корыстном, заинтересованном поведении на форуме. Мне кажется подобные заявления очень опасны для форума, а главное для его участников. Голословные оскорбления оппонентов уже привели к уходу из форумов многих его участников. Однако волна непрофессиональной глупости прешла в волну обвинений в коммерческой заинтересованности...

Привожу маленький пример, до чего мы уже договорились :)))

дМитрий пишет:
> Porox пишет:

> > на самом деле все кто более менее регулярно посещают форум уже наверное заметили, что после постов К. и Р. появилось много предложений о продаже Протулзов, Курцев и т.д., что видимо и натолкнуло Б. на мысли о неком корыстном заговоре...в общем такой детектив...

>

> Вас натолкнуло, или это Бодунская параноя??? Курц или Протулз себя чем-то скомпрометировали? Какова их доля в продаваемом на форуме? А вот доля устаревших и посредственных Квазей-мидей, с явным оверпрайсом, стараниями нашего многословного Бодуна, странно превышает среднестатическую выборку по рунету раз в сто!

>

> > Правда после восторженных рассказов Б. о неком эволвере, он тоже резвенько появился в разделе "продажа"...

>

> Совершенно случайно :)))

>

> > Дык, спекулянты не дремлют и действуют в соответствии с запросами музыкантов...а Вы профессионалы устраиваете тут...

>

> Ну прям масонский заговор! Кто бегает по форуму с криками о "правильных" синтезаторах? Кто начал рекламную компанию железа, о котором его никто не спрашивал?

> Из-за кого форум развалился на ЧЕТЫРЕ (!!!) малочитаемых, наполненых пустым флеймом, раздела??? Из-за кого из форумов уходят люди, на профессионализме и опыте которых форум МО стал тем, чем стал??? (И стремительно перестает быть тем, чем был) Есть прекрасная русская пословица, про вора с горящей шапкой. У меня есть обоснованные подозрения, что от многочисленных постингов одного "коллекционера" давно валит удушливый дым :)))

Разумееться я писАл это с иронией...
И вцелом с Вами (дМитрий) согласен

Тема Автор Дата
*  ЧТО с ФОРУМОМ ?!?! дМитрий 23.11.05 04:03
  Re: ЧТО с ФОРУМОМ ?!?! Soda 23.11.05 08:11
  Re: ЧТО с ФОРУМОМ ?!?! Дмитрий БОДУН 23.11.05 11:15
  Re: ЧТО с ФОРУМОМ ?!?! Vagabov 23.11.05 11:36
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru