Начало

mo >> Организационный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Предложение барыгам на форуме
Dmitry Polyakov     
20.12.07 03:26
[     ]

Andrey D:
> Dmitry Polyakov:

> > Andrey D:

> Иначе это попахивает несколько дешевым снобизмом, который здесь проявлялся не раз, из серии "мы струны дерем и кнопки лоджика жмем, посему - музыканты, а вы - низшая каста, поскольку упомянули осциллограф".

> > Давайте сыграем вживую вместе или сварганим запись, вы на чем, к примеру, играете ? Я немножко на ф-но и синтезаторах. Если вы профессиональный музыкант, то можете рассказать что-нибудь полезное для коллег или любителей (каким являюсь я), в чем проблема создать новую тему ?

> Вы не правильно поняли вопрос? А он был таков: Я ПЕРВЫЙ раз пытался выставить на продажу действительно нужный и необходимый прибор,но получил отказ,наверное не от вас,а от модератора.Поэтому видя как вы на протяжении нескольких месясяцев продаёте (или пытаетесь продать)одни и те же приборы этот вопрос и возник.Не имею ничего личного к вашему музыкальному творчеству,любое уважаю.Если вас вдохновляет созерцание экрана осцилографа - здорово!Некоторые наркоту вместо этого употребляют.Однако сомневаюсь в полезности сего девайса для муз.творчества ИМХО.Для технически нужд - да.

> Насчёт сыграть и записать - принимаю!Но после "Ёлок",

> сейчас каждый день саундчеки и концерты(Живые).

________
Конечно, какой же отказ от меня ? Я не владелец сайта. Меня просто удивило, что я выбран эталоном для сравнения в деле доступа к сайту. В остальном я рад, что консенсус не заблудился по дороге. А кривые сигнала на осциллографе действительно могут иметь некоторое магическое действие ;-) Недаром их часто используют для антуража в фантастических фильмах.

Musphere

Тема Автор Дата
  Что делают барыги на форуме? Don Pablo 11.08.07 13:22
  Re: Что делают барыги на форуме? dMitriy 12.08.07 21:45
  Re: Что делают барыги на форуме? Don Pablo 13.08.07 09:58
  Re: Что делают барыги на форуме? Константин Малофеев 15.08.07 02:41
  Re: Что делают барыги на форуме? dMitriy 15.08.07 23:52
  Re: Что делают барыги на форуме? Константин Малофеев 16.08.07 10:25
  Re: Что делают барыги на форуме? dMitriy 16.08.07 19:13
  Re: Что делают барыги на форуме? hansenn 16.08.07 20:51
  Re: Предложение барыгам на форуме ==Michael== 31.08.07 16:06
  Re: Предложение барыгам на форуме Andrey D 18.12.07 04:19