Начало

mo >> Организационный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Про объявления о продаже
alexkay     
02.09.08 22:44
[     ]

Можно попросить уважаемого модератора сделать в разделе объявлений о продаже обязательной для заполнения графу "предлагаемая цена", как это недавно было сделано в отношении e-mail и ников продавцов?
А то, честно говоря, уже изрядно достало видеть вместо ценников фразы типа "изучается спрос" или "неспешно изучается спрос" или совсем уж императивные "предлагайте-реальные-цены".
Меня как потенциального покупателя нихт волнует, спешит ли продавец или готов ждать хоть до прихода Будды Майтрейи. По нормальному - увидел цену, если устраивает - звонишь-пишешь продавцу, не устраивает - крутишь мышке колёсико дальше. А то сиди-догадывайся, что именно хотел явить миру аффтар этим объявлением!
А господам таким-вот-продавцам хочу сказать, что подобный "тонкий" типа психологический приём: на-самом-деле-я-никуда-не-спешу, мне-вообще-пополам-продам-я-это-или-нет, так-что-торговаться-и-не-надейтесь вместо образа уверенного в себе Главного Буржуина с толстой сигарой в зубах рождает образ очкастого МНСа средних лет, уволенного по сокращению штатов из НИИ и распродающего по этой причине на барахолке последние прабабкины настенные типа гобелены с дырками от оленей с одной единственной мыслью в голове: "А вдруг продешевлю!".
В общем, господа, будьте, плиз, конкретнее!
С уважением,
AlexkaY

Тема Автор Дата
*  Про объявления о продаже alexkay 02.09.08 22:44
  Re: Про объявления о продаже Дмитрий Попов 03.09.08 00:19
  Re: Про объявления о продаже alexkay 03.09.08 08:22
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА