Начало

mo >> Организационный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

ув. Дм. Попову. Про обмен.
Philipp Koltsov     
06.09.08 23:24
[     ]

Дмитрий. Вот какое дело. Давно хотел Вас попросить и, полагаю, меня многия поддержат.

А нельзя ли ввести в раздел обиавлений помимо пунктов "Продажа" "Купля" "Прочее" и "Другия" пункт "Обмен"?

Понимаете, разделы "Продажа" и "Купля" пользуются куда большим спросом у аудитории, а в "прочем" и "другом" обычно размещается какая-то ерунда, многия ( включая меня) туда просто не заглядывают.

Вот я однажды провел эксперимент: опубликовал обиавление в разделе "прочее" - меняю такой-то инструмент на что-то такое-этакое, ега никто не заметил, а вот когда я то же самое сделал в разделе Продажа, пойдя на хитрость некоторую, написав "В принципе готов и продать, но обмен предпочтителен", буквально на следующий день мне позвонил человек, мы обменялись и остались обоюднодовольны.

Как-то я Вас спрашивал письмом, отчега обиавления об обмене удаляются из отдела "продаж". Вы ответили что-то в том духе, что для тога есть иныя разделы.

Ну так вот. Тут очень много людей, которыя любят именно меняться. Вообще, обмен - это то, что кормит коллекционера, а многия из нас, помимо тога, что музыканты и используют инструменты по прямому назначению, еще немножко и коллекционеры.

И потом...а разве бартер это не сделка?
И какая разница, чем расплачивается человек - кешем или модулем, допустим, за интересующий ега товар?

P.S.

Ну если нельзя такой раздел завести, так хоть не стирайте обиавления об обмене.
Потому что получается глупость. Вот лично я уже сколько раз вынужден был делать так: писать, что продается, но обмен предпочтителен, а когда мне звонили люди, узнавали цену, слышали ответ: "Только обмен, деньги меня мало интересуют".

И, поверьте, так делаю не один я.

А причина таких хитростей - отсутствие ОЧЕНЬ ВАЖНОГА раздела, почти такога же важнога, как купля и продажа, или запрещение размещать обиавления о желании заключить сделку, но расплатиться не деньгами, а предметом не менее ценным , чем деньги.

Такая вот просьба.

С ув. Филипп Кольцов
Мой сайт: koltsov.biz
В Контакте: vk.com/philippru
Фейсбук:facebook.com/philipp.koltsov
Ютюб: youtube.com/user/f3xphilippru?feature=CAQQwRs%3D

Тема Автор Дата
*  ув. Дм. Попову. Про обмен. Philipp Koltsov 06.09.08 23:24
  Re: ув. Дм. Попову. Про обмен. alexkay 07.09.08 02:20
  Re: ув. Дм. Попову. Про обмен. Дмитрий Попов 07.09.08 15:19
  Re: ув. Дм. Попову. Про обмен. Philipp Koltsov 07.09.08 15:52
  Re: ув. Дм. Попову. Про обмен. Дмитрий Попов 08.09.08 08:44