Начало

mo >> Организационный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

О варягах из братских стран
Yurii     
05.10.10 00:47
[     ]

Друзья,предлагающие свои(и не только свои)инструменты к продаже из братских стран,большая просьба,я думаю,россияне поддержат,пишите,пожалуйста поменьше своих "портянок".Ибо,как с братской Украиной улучшились отношения,так такой вал объявлений попер,что я со своим скромным предложением подумал:"...а собственно стоит ли,если хлопцы так активны,его никто за рябью предложений(причем достаточно смешных,типа:"Раритет микрофон Beag!"-который стоял на автобусах!) и совершенно ненужных описаний на страницу-другую не увидит.Я не шовинист,но помню,как в 90е нас выгоняли из мест,где проработали по несколько лет из-за того,что,опять-же,приезжали хлопцы и предлагали свои услуги за похлебку(парнУс,как говорили харьковчане).Мы-же не лезем к вам со своими предложениями(я не говорю за профессиональных продавцов-фарцовщиков,чьи имена нам всем известны,они везде поспевают),просто какой-либо бедолага,оставшись без работы(может и по вине варягов),пытается что-то продать,что бы прожить.....,а тут опять "гарны хлопци" оккупировали.Вы(украинцы),посмотрите,большинство из россиян выставляют кратко:наименование,цена,ссылка...,можно же так тоже выставлять?Может я и не прав,но за "державу",то бишь брата-музыканта обидно.Спасибо. 

Тема Автор Дата
*  О варягах из братских стран Yurii 05.10.10 00:47
  Re: О варягах из братских стран aag 05.10.10 00:53
  Re: О варягах из братских стран Semen_80 05.10.10 01:16
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА