Начало
 

mo >> Организационный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Ребята з Киява и в Украйне - на коммерцию!
Вадим Анатольевич  email   
03.11.10 00:07
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
Ребята з Киява и в Украйне!(у всех на Кубе, на Бали, на Ямайке и НА УКРАИНЕ!!!!! А не в Кубе, в Бали и т.д. выучить русский язык невозможно, его можно впитать только с молоком матери!)

Предлагаю администрации перевести объявления о барыжничестве по левым ценам, тем более, в ДРУГИХ!!! СТРАНАХ на коммерческую основу по тройным тарифам. Есть домены в зоне UA, а здесь домен в зоне RU. Хотите торговать на территории РФ, торгуйте, только с РОССИЙСКИМИ контактами (телефон и адрес)и по нашим правилам.

Соотечественникам желающим приобретать НА ШАРУ!!!!!!!!!! заграницей могу посоветовать домены ebay.com / ebay.de / ebay.it / а также домены в зоне RU и в зоне BY.

Чем вызван такой тон поста? НАДОЕЛО!!! Пролистывать эти портянки, надоели барыги, форум и сайт сделан не для этого! Надоело видеть необходимое для покупки оборудование, и тут же видеть невозможность его приобретения. Приборы по 5000$ через проводников! Бред. В итоге объявлений и всякой болтовни полно, а толка нет. Неговоря уже о конкуренции, которую создают эти заграничные барыги добросовестным российским предпринимателям!(смайлик)

Ещё раз повторяю: никаких наездов, национализма и т.д. Форум и сайт в зоне RU - значит для россиян. Хотите проучаствовать - участвуйте, но по нашим правилам (росийские контакты, возможность приобретения, проверки вашего барахла В РОССИИ! и т.д.)ЛИБО ПО ТРОЙНОМУ КОММЕРЧЕСКОМУ ТАРИФУ.

Кто что думает на эту тему?

Спасибо. 



  Тема Автор Дата
*  Ребята з Киява и в Украйне - на коммерцию! Вадим Анатольевич 03.11.10 00:07
  Re: Ребята з Киява и в Украйне - на коммерцию! Дмитрий Попов 03.11.10 22:09
  Re: Ребята з Киява и в Украйне - на коммерцию! Вадим Анатольевич 04.11.10 00:33
  Re: Ребята з Киява и в Украйне - на коммерцию! Yurii-45 06.11.10 12:04
  Re: Ребята з Киява и в Украйне - на коммерцию! andrzej_ponomarov 07.09.11 15:40
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА