Начало

mo >> Организационный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Новый офтопик?
Дмитрий Попов     
17.06.13 01:45
[     ]

aag:
> Но, мне кажется, что причина в том, что "старый, добрый" офтопик перестал быть просто уютной (ну пусть и иногда и с кричалками) "курилкой", как было еще год назад.

Нет. Подобные темы и раньше (и год назад, и два года назад) размещали в других форумах. Только тогда я их все переносил в Офтопик, а сейчас не переношу.

> Но, с такой Вашей оценкой не согласно большое колличество активных форумчан

Эти форумчане так и не смогли объяснить, чем именно это им мешает.

В свое время некоторые активные форумчане предлагали запретить обсуждение виртуальных технологий. Я считаю любые подобные ограничения непродуктивными, прибегать к ним стоит только в случае крайней необходимости.

> Простите, а что, это военная тайна - сатья правил, по которой забанен Кольцов.

Я не уверен, что сведения о том, какие именно пункты правил нарушил тот или иной участник форума, не составляют его личной тайны и могут быть обнародованы без его согласия. С одной стороны, эти нарушения производились публично, так что их могли видеть все посетители форума. С другой стороны, сейчас эти нарушения удалены или скрыты, так что они уже не находятся в публичном доступе.

Можно, кстати, обсудить этот вопрос. Но пока я не буду уверен, что подобные сведения не составляют личной тайны, я их не обнародую.

Тем более, что мне пока не понятно, зачем это нужно знать кому-то помимо самого нарушителя. Что изменится, если Вы будете знать, какие именно пункты правил были нарушены?

Тема Автор Дата
  Новый офтопик? aag 10.06.13 22:29
  Re: Новый офтопик? Дмитрий Попов 12.06.13 14:30
  Re: Новый офтопик? aag 13.06.13 22:46
  Re: Новый офтопик? Дмитрий Попов 15.06.13 00:30
  Re: Новый офтопик? aag 15.06.13 21:41
*  Re: Новый офтопик? Дмитрий Попов 17.06.13 01:45
  Re: Новый офтопик? Константиныч 17.06.13 03:24
  Re: Новый офтопик? aag 17.06.13 11:15
  Re: Новый офтопик? Андрей Михайлов 17.06.13 14:22
  Re: Новый офтопик? Дмитрий Попов 19.06.13 05:01
Перейти в раздел: