Начало
 

mo >> Организационный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Предложение по правилам размещения объявлений
Алексей Данилов     
02.09.13 00:08
[     ]
Ответить     Подписаться 
YuriyOm:
> Хотелось бы узнать, уважаемый Алексей Данилов, что в моих объявлениях о продаже, Вас не устраивает?

> На каком основании, Вы создаете списки и обвиняете людей в спекуляции и перепродаже? Вы даже меня не знаете лично и не имеете представления чем я занимаюсь и чем живу, какие имею знания в сфере звукозаписи и музыкального оборудования, но позволяете себе легко и безапелляционно подводить черту с формулировкой: ВИНОВЕН! Барыга!Очень часто публикует свои объявления! И свои субъективные мнения в описании приборов озвучивает!

> Если, правилами форума продаж, не обозначено точной формы заполнения, а также количества публикуемых объявлений, то ни к чему тут истерику поднимать с обвинениями в адрес участников форума.

> Все инструменты, выставленные мною на продажу, являются моей личной собственностью и продаются по той цене, по которой считаю нужной.

> Частота моих публикаций определяется переходом 1-й стр. в ранг второй, по причине большого количества объявлений от разных участников форума и это считаю нормальным.

> На всех Российских муз. форумах, пользуюсь одним ник-неймом и в прятки ни с кем не играю. Претензий в свой адрес от покупателей никогда не имел, все возможные недочеты или косяки в приборах если они имеются озвучиваю заранее. За все время моей “барыжной” деятельности, (а это несколько лет) продал менее десяти единиц оборудования, которое посчитал через мерным в своем сэтапе, или же было куплено в лучшем состоянии. Почти все приборы и инструменты которыми я пользуюсь, и которые я продаю, мною приобретены на этом форуме продаж.

>


Успокойтесь, не надо нервов :-) Спокойнее, все в порядке.
1. Я обращался не к Вам, а к администратору форума.
2. Никаких обвинений в Ваш адрес в моих постах не было.
3. Списки я создаю на основании своих конституционных прав, закрепляющих за мной возможность делать все, что не противоречит законодательству РФ, и на основе соображений собственной морали, закрепляющей за мной право делать все, что я считаю правильным, гуманным и справедливым.
4. Вы в списке только потому, что количество Ваших объявлений сопоставимо с количеством объявлений других людей, некоторые из которых (я знаю это точно) - перекупщики. Некоторые не очень добросовестные. Но Вы - только по признаку количества объявлений и позиций.
5. Определять или не определять, кто барыга, а кто нет - буду не я, а администратор, если захочет.
6. Это раздел форума под названием "организационный", и я, точно так же как и Вы, имею право здесь высказывать любые пожелания или соображения относительно развития форума или его метаморфоз.
7. Не нужно конвульсий и рефлексий. Есть соображения относительно того, как избавить форум от холиваров - пожалуйста, можете высказываться. Можете меня привести как главного холиварщика этого форума, верите-нет - мне глубоко плевать.
8. В конечном итоге все, что я написал в этой ветке, направлено на одну цель - по возможности вернуть форуму (и в частности разделу объявлений) интересность для конечного читателя. Я понимаю, что многие руководствуются принципом - "не нарушил правил - взятки гладки". По этому же принципу многие водители не тормозят перед пешеходом, переходящим дорогу в неположенном месте - он виноват, он пусть и страдает. К сожалению, они не задумываются о том, что в случае наезда на пешехода им придется с этим жить всю оставшуюся жизнь.
9. Если Вы не перекупщик и выставляете изредка свое собственное оборудование (как и я, впрочем) - то чему волноваться и ради чего тратить нервные клетки? Если правила будут изменены, Вы сможете продолжать публиковать Ваши объявления, соблюдая новые правила. Если Вы заметили, я не призываю никого наказывать, я призываю скорректировать правила. Обратной силы закон не имеет, и за прежние публикации никто не может быть наказан по вновь вступившим в силу правилам. 

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог



  Тема Автор Дата
  Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 24.08.13 10:55
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 24.08.13 14:15
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 25.08.13 17:45
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Олег M. 25.08.13 18:08
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 27.08.13 18:36
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 27.08.13 19:08
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 28.08.13 19:44
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 29.08.13 04:59
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 29.08.13 05:08
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 29.08.13 22:17
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 29.08.13 23:40
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 31.08.13 23:13
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 29.08.13 22:16
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 29.08.13 23:35
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 31.08.13 23:16
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 02.09.13 00:29
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 02.09.13 02:40
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 02.09.13 03:29
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 03.09.13 00:48
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 03.09.13 15:17
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 03.09.13 19:14
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 03.09.13 21:44
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 04.09.13 06:04
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 04.09.13 15:32
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 05.09.13 03:03
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 05.09.13 04:11
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Константиныч 02.09.13 01:45
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 02.09.13 01:48
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 02.09.13 02:41
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Fedor Fedorovich 29.08.13 18:51
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 29.08.13 23:20
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений YuriyOm 30.08.13 21:49
*  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 02.09.13 00:08
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Жорик Вартанов 31.08.13 06:18
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 02.09.13 00:12
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений ProItems 03.09.13 19:52
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 03.09.13 21:47
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений ProItems 03.09.13 22:07
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 03.09.13 22:48
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Настоятель святой наливки Акакий Бредонос 25.08.13 12:25
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА