Алексей Данилов: > Большинство людей, чтобы найти в продаже инструмент, вводят в поисковиках (гугл, яндекс) сочетание слов "продам ... ... ...". А поисковик выдает релевантные страницы.
Вот выдал поисковик страницу объявлений о продаже с этого сайта, пользователь на нее перешел и видит пару сотен объявлений. Причем интересующего его объявления уже на этой странице может и не быть, поскольку оно переместилось на вторую страницу. А в случае нового сайта ссылка выдается непосредственно на страницу объявления.
> Поэтому структура сайта для покупателя - малоинтересна.
Не соглашусь. Я вижу, что фильтры на новом сайте используются активно. Люди выбирают, например, объявления о продаже активных мониторов, и просматривают имеющиеся предложения.
> А где была размещена информация о том, в чем будет заключаться бета-тестирование?
В форуме нового сайта, а здесь была информация о том, что тестирование началось, и ссылка.
> Понятное дело, что в социальную сеть этот сайт не превратится.
Этот нет. Новый может.
> Все равно обычные пользователи форума в орграздел не заглядывают - соответственно, мы вряд ли узнаем мнение большинства.
Я разместил ссылку на эту тему на странице объявлений о продаже.
|