Начало
 

mo >> Организационный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Предложение по правилам размещения объявлений
Алексей Данилов  email   
03.09.13 22:00
[     ]
Ответить  Список   Подписаться  Модератор
ProItems:
> TO: Алексей Данилов

> Вам самому не смешно от того что вы пишете? А Вы не вводите ваших клиентов в заблуждение??

> «Итак, если Вам нужно записать песню — наша студия звукозаписи готова Вам предложить выполнение этой работы на самом высоком качественном уровне. В нашей студии над Вашей песней будут работать специалисты самой высокой квалификации.»

> 1. Как вы можете предложить что-то качественное, если у вас нет для этого инструментов? Как может плотник построить нормальный дом, если у него нет заточенного топора?

> Как может хирург сделать качественную операцию, если у него кухонный нож?

> и т.д.

> 2. Вам не стыдно выкладывать фото вашей студии? И давать такие цены? Я знаю много студий, у которых стоит аппарат не в пример вашему. И которые выдают качественный продукт за меньшую цену чем просите вы.

> 3. Кто оценивал квалификацию ваших специалистов? Примеры, которые вы выставляете и которыми гордитесь просто нелепы.

>

> Алексей Данилов, прежде чем так «умничать», почитайте на досуге Библию хотя бы, станьте хоть на йоту более морально-нравственно зрелым. Мой вам совет начать с этого:

> «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»— w:Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.:D)


А вот, собственно, и подтянулись те, о ком речь - фарцовщики.
Заходите в студию и посмотрите оборудование, на котором делается работа. И извините, если вдруг многое из этого оборудования не отображено на сайте - просто нет времени этим заняться. И фотографии, кстати, абсолютно устаревшие на сегодняшний день, студия давно уже претерпела серьезную реконструкцию. И извините, что перед Вами, перекупщиком-"дилером", за это не отчитался, - я как-то привык отчитываться больше перед собой и перед заказчиком.
Кроме того, прихватите в студию свою работу, которую мы сможем послушать на контрольных мониторах.
А после этого и поговорим.
Написать "оборудование говно", "примеры отстой" и "специалисты фигня" может любой дурак, для этого квалификации не нужно.
И потом, хотите обсуждать мою студию - обсуждайте ее там, где эта студия мешает Вам персонально. А Ваши простыни на этом форуме мешают мне персонально, и не только мне. В рамках этой темы Вы - офтоп. И это уже второе Ваше нарушение, если первым считать использование форума для заработка на регулярной основе. Думаю, что Дмитрий Попов давно должен был предложить Вам платить ему деньги за рекламу Вашего сайта в разделе продаж. Почему он этого не делает? Чрезмерно либерален, да. Но результат - вред, который Вы наносите форуму. Вас уже неоднократно обсуждали в разных ветках, эффекта нет. К Вам нужно применять административные меры, чтобы Вы поняли, что занимаетесь бизнесом - занимайтесь им честно. Не лезьте на барахолки, они не для Вас. Как минимум, своими постами в разделе продаж Вы подписываетесь в собственной никчемности как дилера и как бизнесмена.
Я что-то не помню, чтобы Андрей Иванов простыни в разделах продаж постил. При всем неоднозначном к нему отношении на этом форуме - он, по крайней мере, ведет честный бизнес, и платит за рекламу, которую мы видим в баннерах.
Делаете выводы? И кому после этого библию нужно читать? 

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог



  Тема Автор Дата
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 25.08.13 13:14
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Андрей Михайлов 25.08.13 19:18
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 27.08.13 18:50
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Anton.Borisov 29.08.13 16:43
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 29.08.13 23:18
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Shakir 29.08.13 22:48
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 29.08.13 23:41
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 31.08.13 23:17
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений any 31.08.13 21:35
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений skelet 03.09.13 16:08
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 03.09.13 19:18
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений ProItems 03.09.13 20:31
*  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 03.09.13 22:00
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Endorfinity 05.09.13 13:51
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 05.09.13 16:28
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Endorfinity 05.09.13 17:12
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Long 25.09.13 14:32
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 28.09.13 02:59
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Алексей Данилов 28.09.13 09:44
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 29.09.13 07:07
  А по делу?! Greg7 19.10.13 21:26
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Pol Yakov 28.02.14 15:43
  Re: Предложение по правилам размещения объявлений Дмитрий Попов 01.03.14 11:46
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА