Начало
 

mo >> Организационный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Внимание! Кидала!
Алексей Тихомиров  email   
18.12.14 10:54
[     ]
Ответить  Список   Подписаться  Модератор
Внимание! Кидала!

На музыкальных сайтах появился мошенник Александр Чёрный ( ник на МО: ALEX7777, e-mail: , телефон 8-926-550-73-58, подписывается как Александр Серов ), который продаёт оборудование и рекламирует свою студию "Арт Вегас" на Кожуховской, где является звукорежиссёром:
http://...

Более месяца назад он продал мне прибор - восьми канальный АЦП/ЦАП Sonic Solution ADA8824, который, как утверждал этот человек, может работать автономно, не хуже чем аналогичный Lucid Technology ADA8824, а ни только с системой Sonic Solutions, которой ни у меня, ни у него нет в наличии, как и давно нигде нет в продаже.

Я в этом сомневался, и купил у него этот прибор только на тех условиях что если окажется что он не может работать автономно, то я смогу его вернуть ему назад и получить от него назад за этот прибор свои деньги.
Заплатил я тогда 10 тысяч рублей как договаривались. Доллар тогда стоил менее 40 рублей...

После проверки выяснилось что прибор не работает автономно.

Я сообщил об этом Александру, и он посоветовал мне обратиться к известному мастеру Сергею Проклову, которого я знаю, чтобы он его переделал под автономную работу.

Мастер выяснил что прибор к тому же ещё и сломан, но он смог его починить, однако переделать его под автономную работу не смог, так как во-первых, по трудоёмкости это не рентабельно, а во-вторых, даже если переделать схему, то нужно будет перепрошить основной процессор, чего он сам сделать не сможет в любом случае.

Я об этом сообщил Александру, и он согласился забрать прибор обратно и вернуть мне за него деньги.

В результате он деньги так мне и не вернул.

Я регулярно в течении месяца или более (уже точно не помню) звонил ему и писал на почту и СМС, но сначала он всё откладывал по разным причинам, а потом перестал отвечать на письма и брать трубку, а когда я позвонил с другого номера, он сначала ответил, но когда меня узнал, стал говорить что ему якобы ничего не слышно и он перезвонит через полтора часа, но не перезвонил и не ответил на мои звонки.
Я его три дня назад предупреждал что если мы не решим этот вопрос по-честному, я напишу через три дня об этом на музыкальных сайтах, и напоминал ему об этом до настоящего момента по почте и смс, а также пытался дозвониться, но он так и не взял трубку.

Как минимум он кинул кроме меня ещё одного человека - Олега Гуменова, у которого студия Epos. Я об этом узнал позже.

Вот я и сообщаю чтобы другие знали об этом и не имели с ним дел. 

Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием. Пустые умствования опасны, они сушат сердце.

  Тема Автор Дата
*  Внимание! Кидала! Алексей Тихомиров 18.12.14 10:54
  Re: Внимание! Кидала! Mark2 18.12.14 19:33
  Re: Внимание! Кидала! Алексей Тихомиров 18.12.14 20:15
  Re: Внимание! Кидала! placido 20.12.14 10:19
  Ответ Алексей Тихомиров. ALEX7777 20.12.14 18:30
  Ответ Сергею Иванову ALEX7777: Алексей Тихомиров 22.12.14 18:41
  Вопрос не решён! Алексей Тихомиров 13.08.15 12:57
  Кидала продолжает продавать! Алексей Тихомиров 14.01.16 18:44
Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА