Начало

mo >> Организационный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Ответ Сергею Иванову ALEX7777:
Алексей Тихомиров     
22.12.14 18:41
[     ]

Ответ Сергею Иванову ALEX7777:

Я имею право писать правду, которая поможет другим не быть обманутыми, а правда в том, что Александр не вернул мне денег за прибор как обещал в случае если его информация об автономной работе прибора окажется неверной, как и получилось, не отвечает на звонки и письма по e-mail, в которых я его сначала неоднократно просил вернуть мне деньги и забрать прибор обратно или хотя бы назвать точную дату когда он сможет это сделать, а, не дождавшись ответа, неоднократно предупреждал, что напишу об этом на форуме, что я и сделал. И ещё правда в том что он получал мои письма и смс, но не отвечал на них и не брал трубку, а когда я звонил с другого номера, трубку брал, но когда узнавал меня, говорил что якобы ему не слышно и обещал перезвонить, но не перезванивал и снова не брал трубку!
За дешивизной я не гонялся - он изначально сам мне написал по моему объявлению о поиске похожего прибора, и сделал своё предложение и сам назвал цену, вот текст его писем:

"Thu, 06 Nov 2014 19:18:48 +0300 (MSK) от cools777@rambler.ru:
Есть такая тема __ только не Lucid __ а Sonic Solutions 8824 - что является первоисточником данного прибора __ + полный набор кабелей _ +терминатор))Отдам не дорого))

06.11.2014, 23:32:24 пользователь Alexey Tikhomirov (sansara1975@mail.ru) написал:

Не совсем то что мне нужно. У него нет оптического выхода ADAT. А недорого это сколько?

Со всеми причиндалами за 10__ ) оптика не вопрос _ хотя куда интересней AES __ да и Проклов в помощь __ Конвертеры реально достойные __ и поинтересней чем в Lucid ))) Вес где-то под 13-14 кг))
Успехов в творчестве))

Александр"

Остальные технические подробности я с ним выяснял уже по телефону.

Кстати когда не мог ему дозвониться, я на студию тоже звонил, и мне по телефону обещали передать ему эту информацию и решить вопрос, но ничего не изменилось. А не с Вами ли я кстати разговаривал?

Так вот, пусть заберёт свой прибор и вернёт мне за него мои деньги в пересчёте на курс доллара - тогда 10 тысяч рублей стоили около 222 долларов, тогда я свою претензию сниму.

Кстати, как я узнал позже, он ещё до этого обманул Олега Гуменова, владельца и звукорежиссёра студии "Эпос", но он пусть с ним уже отдельно разбирается.

Мои телефоны у него есть, я и здесь напишу:
+7 926 2041226 и +7 916 5079716.
Поэтому не надо здесь писать ему оправдания - не прокатит!

Звоните мне по телефону, забирайте прибор со всеми проводами и терминатором (а ни терминалом), которые мне всё равно подключать некуда, и возвращайте мои деньги, тогда я сам удалю здесь своё объявление о его мошенничестве или напишу что вопрос решён.

Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием. Пустые умствования опасны, они сушат сердце.

Тема Автор Дата
  Внимание! Кидала! Алексей Тихомиров 18.12.14 10:54
  Re: Внимание! Кидала! Mark2 18.12.14 19:33
  Re: Внимание! Кидала! Алексей Тихомиров 18.12.14 20:15
  Re: Внимание! Кидала! placido 20.12.14 10:19
  Ответ Алексей Тихомиров. ALEX7777 20.12.14 18:30
*  Ответ Сергею Иванову ALEX7777: Алексей Тихомиров 22.12.14 18:41
  Вопрос не решён! Алексей Тихомиров 13.08.15 12:57
  Кидала продолжает продавать! Алексей Тихомиров 14.01.16 18:44
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru