22 июня 2004

Компания Native Instruments предоставила для российских пользователей специальные цены на все свои программные продукты: Reaktor (249 евро) — модульный инструмент, Reaktor Session (124 евро) — позволяет использовать (но не создавать) инструменты программы Reaktor, Absynth (144 евро) — синтезатор, B4 (99 евро) — имитатор электрооргана, FM7 (144 евро) — FM-синтезатор, Pro-53 (99 евро) — имитатор синтезатора Prophet 5, Kontakt (199 евро) — семплер, Kompakt (99 евро) — облегченный семплер, Intakt (99 евро) — фразовый семплер, Battery (84 евро) — семплерная ритм-машина, Traktor DJ Studio (99 евро) — диджейская программа, Vokator (144 евро) — вокодер, Spektral Delay (144 евро) — многополосный дилей.

Дополнительная информация:
МьюТэк

9 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Никто не покупает видимо=))ДЛя нас специальные цены нужны=))

  2. Вот спасибо !А интересно , КОНТАКТ за 200 ойро глючит также как за 80 деревянных , или там в коробке банка варенья прилагается , чтоб не так гадко было ?Лучше бы они 2-ю версию выпустили , ато ещё год назад показали , а релиза до сих пор нет !

  3. respect 2 NI posse.

  4. Молодцы ребята… Правильную политику ведут.

  5. ТРЕБУЮ ВЫХОДА 2-й ВЕРСИИ «КОНТАКТА» !Да побыстрей !

  6. Молодцы! А я хоть и ломаной версией пользуюсь, но купил бы всё равно, а уж с такой скидкой — с потрохами заберу… Спасибо нашим ребятам, которые в Native Instruments работают, видимо объяснили немцам обстановку :)Спасибо огромное!!!!!!!!Кто чем-либо не доволен — ребята, имейте совесть… всё замечательно!

  7. Oceni pravilinii hod kompanii,da i pri pokupke legalinogo softa svobodnii dostup k beskonecnomu kolicestvu polizovateliskih instrumentov.Tak cto molodci NI

  8. НУ НЕ ЗНАЮ ??? ПРОТИВ NI НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ,НО ПОКУПАТЬ У НАС ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БУДУТ НЕ ВСЕ,ДА И СМЫСЛА НЕ ВИЖУ.ДИСК ЗА 250руб НА НЁМ ВСЁ ЭТО ДОБРО+ВСЕ БИБЛИОТЕКИ КОТОРЫЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ НА ДРУГИХ ДИСКАХ=КАЧЕСТВО ТАКОЕЖЕ И ГЛЮЧИТ НЕКОТОРЫЕ ПРОГИ ТАКЖЕ КАК ФИРМУ.А ВООБЩЕ У МНОГИХ ГЛЮКИ ИЗ ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО ПОДБОРА КОМПЛЕКТУЮЩИХ ИЗ КОТОРЫХ СОБРАН ВАШ КОМП !!!

  9. за такие деньги лучше добавить и старый синт взять

Оставить ответ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Архив материалов "Музыкального оборудования"
30-day money back guarantee
Support teams across the world
Safe & Secure online payment
Музыкальное оборудование
Журнал Музыкальное оборудование

это онлайн-издание, которое является голосом для потребителей музыкальной техники и оборудования со всего мира.

Контакты
  • Новый Арбат,
  • Москва, Россия
  • mail@muzoborudovanie.ru
Новое:
  • Обзоры
  • Рейтинги
  • Товары
  • Студии
Старое:
  • Архив статей
  • Номера МО
  • Словарь
  • Форум
Муз Оборудование
Logo