Начало
 
 


НовостиОборудованиеСтатьиФорумФайлыОрганизацииСсылкиПрайс-листыРекламаСловарьПоиск

 
  Pinnacle покупает Steinberg
19 декабря 2002

Восемнадцатого декабря на сайтах Pinnacle и Steinberg появился пресс-релиз, сообщающий о намечающейся покупке фирмы Steinberg компанией Pinnacle Systems - известным производителем компьютерных систем для работы с видео.

Пока что не сообщается, к каким изменениям может привести данное приобретение, но нельзя не вспомнить другую громкую сделку этого года: Apple и Emagic.

  Комментарии
19.12.02 22:33
Macono
Интересно Кубейс тоже будет продаваться вместе с Пинеклом?

20.12.02 11:41
Павел
Наверное в Кубейзе теперь видеомонтаж будет, или уж поддержка и синхронизация с видеооборудованием.... Ну типа как с миди контролерами.

20.12.02 12:12
Владимир
А если к мясорубке прикрутить мозги, так она всех загрызёт. Они должны понимать, что сращивать всё со всем - невозможно. Надеюсь, до симбиоза дело не дойдет.

20.12.02 19:54
fill
У меня зв. плата Пинекл - неплохой звук, но очень капризная в настройках, именно с кубейсом почему - то случалось больше всего проблем, теперь возможно их не будет

21.12.02 20:56
Дмитрий Попов
Это другой Pinnacle. Звуковая плата - Turtle Beach Pinnacle (http://...), а Steinberg куплен компанией Pinnacle Systems, которая занимается компьютерным видео.

03.01.03 13:38
BasilVoronov
Всё идёт к тому, что звук будет лишь приложением к видео и прекратит своё самостоятельное существование. Иначе не оправдано развитие цифровой техники в целом, - так сказать, бизнес остановится. Этот процесс, к примеру, наглядно усматривается в области мобильной связи. От прогресса не убежишь, его можно лишь предугадать. С Новым Годом, друзья!

14.01.05 23:15
Александр Кулаев
Cubase то - хрен с ним, лишь бы SONAR не пострадал, как наиболее удобная удобная для меня программа записи и сведения.

В связи с обилием спама размещение комментариев отключено. Пользуйтесь форумами.

РЕКЛАМА

 
       


Цены на рекламу


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА