22 октября 2008

Басовый предусилитель 2001 RBP (25010 руб.) имеет два канала: чистого звука и овердрайва. На передней панели есть инструментальный вход (джек, 1 МОм), кнопка аттенюатора (-10 дБ), светодиодный индикатор перегрузки, кнопка заглушения со светодиодным индикатором, кнопка переключения каналов, органы управления каналом овердрайва (светодиодный индикатор включения, регулятор уровня овердрайва, два регулятора тембра, регулятор выходного уровня), светодиодный индикатор включения и регулятор выходного уровня канала чистого звука, переключатель тембра для использования с четырех- или пятиструнной бас-гитарой, регулятор функции Contour (ослабление средних частот с одновременным усилением нижних и верхних), регулятор функции Presence, регуляторы четырехполосного эквалайзера, регулятор Boost (добавляет «рычание»), регулятор уровня и кнопка обрезания частот выше 10 кГц для высокочастотной полосы, регулятор уровня и кнопка обрезания частот выше 5 кГц для низкочастотной полосы, кнопка включения питания со светодиодным индикатором.

На задней панели находятся выход для дистанционного включения питания (миниджек), разъем (DIN 5) для опционального педального переключателя (управление заглушением, переключением каналов, заглушением высокочастотной полосы), симметричный прямой выход (XLR) с регулятором уровня, переключателями заземления и отбора до/после эквалайзера, линейные посыл и возврат (джеки), выход для тюнера (джек), двухполосный выход для линкования (трехконтактный джек), гнездо для кабеля питания.

Прилагаются кабель с трехконтактными джеками и кабель с миниджеками. Устройство выполнено в однорэковом корпусе, габариты 483 x 42 x 152 мм, масса 2,3 кг.



Басовый усилитель 2001 RB (58167 руб.) отличается от предыдущей модели тем, что содержит два двухканальных усилителя мощности. Первый используется в полнодиапазонном режиме и в качестве низкочастотного в двухполосном режиме, его мощность 2 x 540 Вт на нагрузку импедансом 2 Ом (2 x 360 Вт на 4 Ом, 2 x 240 Вт на 8 Ом; в мостовом режиме 1080 Вт на 4 Ом, 650 Вт на 8 Ом). Второй усилитель используется в качестве высокочастотного в двухполосном режиме, его мощность 2 x 50 Вт на нагрузку импедансом 8 Ом (2 x 75 Вт на 4 Ом). Охлаждение производится двумя вентиляторами с плавным изменением скорости. Есть защита от короткого замыкания, перегрева, радиочастот.

Каждый канал имеет пару выходов на джеках для использования акустических систем в полнодиапазонном режиме, пару выходов на разъемах Speakon для использования акустических систем в полнодиапазонном режиме (подключение двухконтактными кабелями) или в двухполосном режиме (подключение четырехконтактными кабелями).

Кроме того, есть переключатель между двухканальным и мостовым режимами (в мостовом режиме используются выходы на разъемах Speakon левого канала), регулятор уровня правого канала (используется в двухканальном режиме), вход для дистанционного включения питания, двухполосный вход для линкования (трехконтактный джек).

Прилагаются два кабеля с четырехконтактными разъемами Speakon, трехкнопочный педальный переключатель RFB III, кабель с пятиконтактными разъемами DIN.

Устройство выполнено в трехрэковом корпусе, габариты 483 x 133 x 305 мм, масса 19 кг.

Дополнительная информация:
Bossman

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Архив материалов "Музыкального оборудования"
30-day money back guarantee
Support teams across the world
Safe & Secure online payment
Музыкальное оборудование
Журнал Музыкальное оборудование

это онлайн-издание, которое является голосом для потребителей музыкальной техники и оборудования со всего мира.

Контакты
  • Новый Арбат,
  • Москва, Россия
  • mail@muzoborudovanie.ru
Новое:
  • Обзоры
  • Рейтинги
  • Товары
  • Студии
Старое:
  • Архив статей
  • Номера МО
  • Словарь
  • Форум
Муз Оборудование
Logo